Перейти к содержанию
Oleg_Goodman

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Goodman

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Christopher_Clark
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, опять мы встречаемся с вами тут как это бы не звучало и не хотелось мне. Буду краток, почему вы одобряете отгул более чем на 1 день и почему планировщик мп не соответствует нормам?
Отгул - https://imgur.com/a/hLHJeZD
Планировщик МП (на дворе уже 18.09 как бы) - https://imgur.com/a/qq6y35W
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X5lA3Snx07yn32vfqOMc_-ZY8vASbWfnNdPCR4U4ZG8/edit#gid=1431594487

Изменено пользователем Oleg_Goodman
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Добрый вечер.
На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 18.09.2022 в 16:08, Oleg_Goodman сказал:

почему вы одобряете отгул более чем на 1 день

Я вижу как сотудник взял отгул с 13.09.2022 (22:30:00) этот день можно уже не считать так как по факту 13 число уже прошло, можем считать отгул с 14 числа, так что сотрудник взял по факту отгул на 1 день.

В 18.09.2022 в 16:08, Oleg_Goodman сказал:

планировщик мп не соответствует нормам?

По поводу планировщика МП не знал что дату нужно менять вручную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 19.09.2022 в 13:29, Christopher Clark сказал:

Я вижу как сотудник взял отгул с 13.09.2022 (22:30:00) этот день можно уже не считать так как по факту 13 число уже прошло, можем считать отгул с 14 числа, так что сотрудник взял по факту отгул на 1 день.

Все же более 24 часов отгул, в подаче черным по белому написано не более 24 часов. За те полтора часа можно было успеть много чего.

 

В 19.09.2022 в 13:29, Christopher Clark сказал:

По поводу планировщика МП не знал что дату нужно менять вручную. 

А вы таблицу смотрите хоть когда то? Там уже более месяца даты не актуальны. Как и время на мп. И в СС вы  находитесь не слишком мало что бы такого не знать, это известно ещё было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Передайте жалобу следящим, я вас услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Передал жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую вас еще раз, уважаемый. Давайте вместе разберем вашу жалобу. 

Основная претензия, на мой взгляд - не актуализация таблицы и неверное одобрение отгула сотруднику. 

Значит-с, пойдем по порядку. Косяки, замеченные вами, действительно были. По поводу планировщика и дат в листе "МП". Вообще, Базу данных лидер может менять так, как хочет. Главное - чтобы это не отличалось от обще-принятых норм оформления. Планировщик , на мой взгляд, вещь нужная, но необязательная. Действительно, он не был актуализирован , потому что даты аж более месяца были неверными. Все это случилось попросту из-за невнимательности лидера. По его словам, он не знал, что это нужно делать вручную, что странно. Ведь при каждой проверке МП он заходит в этот лист и проверяет все данные в этом листе. Перейдем дальше.

Теперь перейдем к одобрению отгула на срок больше, чем допустимо. Здесь можем заметить от лидера халатное отношение к своей работе с БД. Тоже мелкий косяк, но недопустимый по отношению к работе. 

В итоге. За все те нарушения (Не столь серьезные , на мой взгляд), которые вы предоставили , лидеру будет выдано устное предупреждение по 1.2 ПдЛФ (5 глава ПдСФ), в следствие чего он потеряет балл, потому что одно устное предупреждение у лидера уже имелось.

Выписка ниже

Спойлер

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.
Если лидер фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если лидер нарушает ВПС и должен получить ban или деморган, то он вместо блокировки или срока в деморгане наказывается по данному пункту в зависимости от тяжести нарушения.

5.2 | База данных является обязательным атрибутом фракции. Её необходимо регулярно обновлять и актуализировать информацию. База данных принадлежит серверу, поэтому она не меняется/не удаляется при смене лидера или состава следящих.

Если у вас есть вопросы, то готов на них ответить.

Если вопросов нет, то сообщите об этом в своем ответе ниже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Главный вопрос лидер снимается с поста или нет, так как у него 3/5? После своего ответа можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Да, лидер будет снят со своего поста, как видите, заявки на пост лидера ГУ МВД - Н открыты. 

Коль вопросов не осталось, тема себя исчерпаисчерпала.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...