Перейти к содержанию
Vladislav_Strelkov

Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Strelkov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Strelkov
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: Здравствуйте
Я не согласен с баном, считаю жалобу сфабрикованной, за видеоролик 5 секунд который обрезанный ничего не понять, он показал этот фрагмент чтобы исключительно меня подставить
Прочитайте чат что он мне писал, в войс чате он занимался провокацией и оскорблениями
Он угрожал мне баном аккаунта на месяц и требовал денег чтобы он не выкладывал жалобу на форум
Считаю чтобы банить за такое - нужно выкладывать видео с полным диалогом
У меня видеозаписи игры нет, я прихожу в игру чтобы отвлечья и отдохнуть, а не испытывать навыки "режиссёра"
Спасибо за внимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/yf0rFH6 https://ibb.co/ZBB9dDy

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.
Вы были наказаны мной по жалобе №384(А) на гражданских, за нарушение пункта 5.3.10 внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

5.3.10 – Упоминание родственников в негативном контексте. [Бан 15 дней]

На видеозаписи игрока услышал как вы оскорбили родню игрока. Провокаций от игрока на записи не увидел, и в любом случае вы могли ответить тем же, но не переходить на родню. 

Доказательства из жалобы:  *Клик*

Поделиться сообщением

Vladislav_Strelkov

Так правильно что не увидите провокаций, специально обрезал так чтобы меня виноватым сделать, он же не будет себя плохим выставлять

Прошу уменьшить срок бана

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Добрый день! 

Почему Вы считаете, что можете ответить на провокацию провокацией? Можно было сдержаться, а не высказываться в подобном роде. Не вижу никаких проблем попросту не реагировать на подобные провокации. Доказательств, как я понял с Ваших слов, у Вас нет. Считаете, что после увиденного администрация сервера должна поверить написанным словам в жалобе? Поверить на слово просто так не можем. Нет никаких трудностей потратить несколько секунд на то, чтобы включить видеозапись, дабы записать происходящую ситуацию, и в случае нарушения игрока написать жалобу в соответствующий раздел форума. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->