Перейти к содержанию
pe1m3shka

[УВД-Н] Matthew_Francisko

Рекомендуемые сообщения

pe1m3shka

1. Ваш никнейм: Alexey_Floppa
2. Никнейм сотрудника: Matthew_Francisko
3. Суть жалобы: хочу увидеть доказательства со стороны матье франсиско за мои нарушение
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/T639W
5. Не признаю свою вину.

так же дополню нарушения игрока в жалобе другого игрока - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Francisco

Здравствуйте, предоставляю доказательства ваших нарушений *тык**тык*.

Ожидаю ответа лидера/СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

Начнем
1. на таймкоде 0:12 видно что милош горский нанес мне несколько ударов, как то странно что вы отвернулись на этом моменте, возможно специально это сделали, так же в ситуации не разобрались, могли и СД запросить для разбирательств, приехали бы с мирного или приволжска
2. 5:49 - 10:14 вы используете бинды с задержкой меньше 5 секунд, причем несколько биндов, для заместителя это грубое нарушение, требую дать выговор за это

3. вы не предоставили удостоверение по моему требованию 0:48 - 2:45 вы дали удостоверение в конце тайм кода,нарушение 4.1 фзоп, " увы" как вы говорите, но если я был у вас в муте, то вы могли написать в нонрп чат /n пиши , я потом написал про удостоверение и вы его предоставили и требую за это выдать выговор, для заместителя тоже грубое нарушение

4. не назвали основание для передачи паспорта, а основание 6.1.2 фзоп, вы не назвали, требую за это предупреждение

5. почему сразу после удара не начали действовать? ждали чего то чтобы что то подстроить?

6. что делали люди стоящие рядом со мной? вдруг бы они убили бы вас или меня и убежали? вы имели право попросить сотрудников разогнать их, полномочия у вас были, разрываться вам не надо, вы не присекли нарушителей к правонарушению и так скажем они нарушали, а вы не наказывали их

7. что делал ваш сотрудник вне формы на месте задержания, дтп, я про милоша горского, стоит меня оскорбляет еще

 

 

Изменено пользователем Alexey_Arsenovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Francisco
В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

1. на таймкоде 0:12 видно что милош горский нанес мне несколько ударов

Пересмотрел все записи, но так и не нашёл то, как он вас бил.

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

2. 5:49 - 10:14 вы используете бинды с задержкой меньше 5 секунд, причем несколько биндов, для заместителя это грубое нарушение, требую дать выговор за это

Укажите точнее таймкодВаши умозаключения в жалобе не уместны, будьте добры их убрать дабы не нарушать правила подачи жалоб.

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

3. вы не предоставили удостоверение по моему требованию 0:48 - 2:45 вы дали удостоверение в конце тайм кода,нарушение

Ну, а по итогу то, удостоверение я предоставил. Нарушений нет.

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

4. не назвали основание для передачи паспорта, а основание 6.1.2 фзоп, вы не назвали, требую за это предупреждение

Повторюсь, Вы у меня находились в муте на моей видеозаписи видно, что вы не спрашивали у меня основания для передачи документов, следовательно я вам и не ответил.

Ваши умозаключения не уместны, вердикт остаётся за СЗФ.

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

5. почему сразу после удара не начали действовать? ждали чего то чтобы что то подстроить?

Вопрос не относится к сути жалобы

 

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

6. что делали люди стоящие рядом со мной? вдруг бы они убили бы вас или меня и убежали? вы имели право попросить сотрудников разогнать их

Люди наблюдали за происходящем, с чего бы вдруг нам их прогонять? Ваши доводы и домыслы можете оставить при себе.

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

7. что делал ваш сотрудник вне формы на месте задержания, дтп, я про милоша горского

Cотрудник не вмешивался в процесс задержания, следовательно я не прогонял его. Нарушений не вижу. 

 

В 18.09.2022 в 21:43, Alexey_Arsenovich сказал:

стоит меня оскорбляет еще

Пишите отдельную жалобу в соответсвующий раздел с предоставленными доказательствами.

 


Ожидаю ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

еще раз скажу, вы обязаны давать по 1 требованию, вы могли меня сами размутить через команду, личный мут вы снять могли, и о нем я не знал. могли и написать, увы.

и если люди наблюдали за происходящим, тогда почему так близко? почему вы не отогнали их? вдруг бы они причинили нам серьезный вред, вы же сами знаете, что постороние не должны находится на месте задержания, добавил фрапс со своей стороны) там и таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Francisco

Ожидаю ответ СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброй ночи.
Мой ответ на данную жалобу будет идентичен этой: 

Доказательства сотрудник предоставил. Ждите ответ от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Вердикт был дан в данной жалобе: 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...