Перейти к содержанию
Alexandr_Nemtsev

(ОПГ) Невского - Hasbula_Nero

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Nemtsev

1. Ваш никнейм: Alexandr_Nemtsev
2. Никнейм участника: Hasbula_Nero
3. Суть жалобы: Добрый день. Данный участник ОПГ-Н, побежал за мной в лес, я был на достаточном расстоянии и каким-то образом нашёл меня, а так же, скорее всего привлёк гражданских лиц, не состоящих в ОПГ, помочь и заблокировать мне дорогу. Прошу рассмотреть жалобу и наказать по всей строгости!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1AF2L_bPLt0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый день!
На видео видно, что вы бежите вначале и вас прекрасно видно, далее вы начинаете бежать в лесистую местность и говорите что вы отбежали на "достаточное" расстояние где вас не должно быть видно, но на вашей же видеозаписи можно наблюдать как на мини карте "квадратик" участника весьма близко находится с вами, а так же вы перемещали камеру назад где даже виден ник участника который вас преследовал, по этому тут нельзя сказать что отбежали на расстояние где вас не видно.

Идем дальше, участник вас догоняет и убивает, к нему подбегает напарник и садятся к людям в машину, там уже никто не знает что было с этими людьми, могу предположить версию что он попросил подвезти а дальше либо их ликвидировал, либо подкупил, это уже остается загадкой что было с людьми.


Я пока не вижу нарушений со стороны участников, может у вас появятся вопросы и мы дальше обсудим данную ситуацию, если есть вопросы - задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev
В 18.09.2022 в 17:22, Maksim_Taser сказал:

На видео видно, что вы бежите вначале и вас прекрасно видно, далее вы начинаете бежать в лесистую местность и говорите что вы отбежали на "достаточное" расстояние где вас не должно быть видно, но на вашей же видеозаписи можно наблюдать как на мини карте "квадратик" участника весьма близко находится с вами, а так же вы перемещали камеру назад где даже виден ник участника который вас преследовал, по этому тут нельзя сказать что отбежали на расстояние где вас не видно.

А ник по вашему РП, я видел ник, но не видел модельку персонажа, это раз, а во вторых, если ссылаться на ник, то он потом исчезает. А так же прошу учитывать маштаб мини карты, там расстояние на мини карте может сильно отличаться. 

Идём дальше:

В 18.09.2022 в 17:22, Maksim_Taser сказал:

Идем дальше, участник вас догоняет и убивает, к нему подбегает напарник и садятся к людям в машину, там уже никто не знает что было с этими людьми, могу предположить версию что он попросил подвезти а дальше либо их ликвидировал, либо подкупил, это уже остается загадкой что было с людьми.

А это нормально, что абсолютно левые(гражданские) на легковом авто едути мне мешают убегать, а потом член ОПГ садиться к нему в авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Приветствую. Научитесь правильно нажимать шифт при беге и не создавать из-за того, что вас убили трагедию. Данных гражданских я видел впервые, после того, как они доставили меня к другим участникам ОПГ, они были убиты. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Ваше мнение мне не интересно, это раз, а во вторых мой вопрос был в том, как вы меня нашли. Жду ответа от следящего, а так же док-ва того, что вы устранили гражданских, т.к. доверия к вам никакого. 

Изменено пользователем Alexandr_Nemtsev
Пересмотрел видео, убедился в одном моменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

С ответом участника полностью солидарен, вы были близко друг от друга и вас было видно, пусть тогда решит ответ следящего, я не вижу нарушений со стороны участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Я уже написал, что хочу увидеть док-ва, где видно, как устранили свидетелей. Жду ответ а следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Участник имеет право не скидывать док-ва против себя, ожидаем ответа следщего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev
В 18.09.2022 в 18:03, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

После того, как они доставили меня к другим участникам ОПГ, они были убиты. 

Если человек утверждает, что он это сдела, то пусть предоставит док-ва

Изменено пользователем Alexandr_Nemtsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Я вам повторяю, участник имеет право против себя ничего не кидать, если это был последний вопрос, тогда ждем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Участник не может скидывать доказательства, если недостаточно доказательной базы, в этом случае ее вполне достаточно и видно то, как участник ОПГ взаимодействует с гражданскими лицами.

Поэтому будут запрошены доказательства того, что очевидцы были убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev
В 19.09.2022 в 12:40, Giuseppe_Fernandes сказал:

Поэтому будут запрошены доказательства того, что очевидцы были убиты.

Хорошо, буду ждать, а так же хотелось бы услышать Ваше мнение(Следящего) по поводу изначального вопроса, заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Ответ задержится, в связи ожидании доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

У участника отсутствуют доказательства убийства свидетелей, следовательно он получит предупреждение по 2.13 РдУОПГ:

Цитата

2.13 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. [Предупреждение/Выговор]

Насчет преследования , вопросов у меня к участнику нет, так как он бежал рядом с Вами и видел, куда Вы бежите, что видно на Вашей видеозаписи.

Вопросов остаться не должно. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...