Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ライブ

1. Ваш никнейм: Windy_Esposito
2. Никнейм администратора: Luis_Villeneuve
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Был заблокирован за DM in ZZ. Хочу сказать так, за моими участниками ОПГ поехало патрульное авто ГИБДД, после чего они нажали кнопку SOS,мы приехали на место в последнюю очередь и там уже велась стрельба, авто моего друга в котором я сидел на пассажирском сидении начали расстреливать , и по регламенту я имел право дать отпор сотрудникам МВД, где Вы увидели ДМ в ZZ? 

Я знаю что есть подобная жалоба,от водителя машины в которой я сидел так что мне интересен ответ людей свыше.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T61iB

Я знаю что есть подобная жалоба,от водителя машины в которой я сидел так что мне интересен ответ людей свыше.

Изменено пользователем ライブ
Корректирование.

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток! Наказаны по ВПС пункт:

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Следил за Вами с самого начала. За Вами НЕ ехало патрульное авто. Кнопки SOS никакой не было, была отыгровка радио передатчика и не более. Ознакомьтесь с правилами зелёных зон - тык.
На данный момент место возле вокзала и вокзал Мирного является Зелёной Зоной.
Доказательства.
Ожидайте ответа от руководящей администрации.

Поделиться сообщением

ライブ

Прочитайте смысл моих сообщений , машина ГИБДД вязала нашего человека, после чего нас попросили туда приехать и помочь,когда мы туда приехали уже велась стрельба, на вашей записи четко видно как некий Евгений Баринов начал стрелять по нашей машине после чего пошёл отпор.

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Сотрудники первые не открывают огонь. Им не позволяет регламент и ФзОП. 
Факт стрельбы с Вашей стороны в ZZ есть. Сотрудниками ничего не оставалось, кроме как открыть огонь на поражение, хотя это тоже спорный момент, поэтому жалоба переходит в юрисдикцию руководителей.

Поделиться сообщением

ライブ

Уважаемый администратор если пересмотреть видео которое вы кидали то там чётко видно как огонь открыла такая личность как Christopher_Alvarez , после чего уже подъехали мы а именно Windy_Esposito и Lorenzo_Moskovski, лично мы до тех пор пока по нам не вилась стрельба даже не сувались в эту перестрелку.

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Так зачем Вы начали стрелять в ЗЗ? Я Вас за стрельбу в Зелёной Зоне заблокировал, повнимательнее изучите пункт ВПС.

Поделиться сообщением

ライブ
В 18.09.2022 в 15:08, Luis_Villeneuve сказал:

Так зачем Вы начали стрелять в ЗЗ? Я Вас за стрельбу в Зелёной Зоне заблокировал, повнимательнее изучите пункт ВПС.

1.5 – Запрещено нанесение урона и убийство игровых персонажей в прилегающих территориях на небольшом расстоянии от зеленой зоны [Наказание согласно ВПС]

Примечание к пунктам 1.3 и 1.4
  • Разрешается достать оружие, если в этом есть необходимость, но не использовать.
  • Зеленые зоны не распространяются на правоохранительные органы, если это необходимо для задержания преступника, который может создавать опасность для окружающих, либо его принудительной остановки, если автомобиль может создать аварийную ситуацию или опасность для граждан./li>
  • Зеленые зоны не распространяются на участников ОПГ, если есть желание противостоять МВД (например открыть ответную стрельбу). При этом подобные действия должны происходить строго в маске, в соответствии с правилами для ОПГ./li>

• Этот пункт прописан здесь

•  

https://forum.gtaprovince.ru/topic/551926-server-5-pravila-zelenyh-zon/

Изменено пользователем ライブ

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Ожидаем ответ от руководителя. Он разъяснит Вам всю ситуацию.

Поделиться сообщением

ライブ

Ожидаю.

Поделиться сообщением

ライブ

Ответа от руководителя я так понимаю не дождусь.

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Наберитесь терпения. Я Вашему коллеге по жалобе уже дал ответ касаемо ответа руководителя - тык.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ライブ

Ого,20 часов прошло а жалоба только на рассмотрении,круто.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый вечер!

Все разъяснения были даны в подобной теме. 

Предоставьте банковский счёт. 

Поделиться сообщением

ライブ

Благодарю!

898287

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Компенсация переведена. 
https://imgur.com/a/9bhKqfL
Приносим свои извинения. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->