Перейти к содержанию
Kero_Wilson

(ОПГ) Невского - Blade_Moore

Рекомендуемые сообщения

Kero_Wilson

1. Ваш никнейм: Kero_Wilson
2. Никнейм участника: Blade_Moore
3. Суть жалобы: НОНрп расстрел, если замедлить запись, то видно как даже секунды не прошло и открыли огонь, до этого было тотальное норп, они во время код 0 катались по полям на неподходящих машинах, а на подходящих все 100+, находили по мини карте сотрудников которые в лес убегали, было ЕПП ЕПР, прошу наказать по полной строгости: Blade_Moore, Alex_Koltovich, Harry_Davis, Evgeniy_Tumanov.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mavSdyV9sHI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый день, я вот 3-й раз уже пересматриваю видео на 0.25 и не пойму кто именно стрелял, так же немного не могу сопоставить вишу запись и видео, какое 100+ по полям? Давайте вы напишите ваши притензии таким образом
1.
2.
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

И так:

1. это сами разбирайтесь кто стрелял по моей машине, ни мне же наказывать.

2. и 3. док-ств нет, посмотрите жалобы от других сотрудников, которые были залиты сегодня и там всё увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Goldcherry

dell

 

Изменено пользователем Blade_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

что dell?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Скидывайте видео, будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

что мне скидывать, я уже сказал наказывайте за нонрп расстрел, а остальное увидите в жалобах у других сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

кого наказывать?

Вы столько людей перечислили, но от них нарушений не видел, да там кто то стрелял, чуть позже разберусь кто, но стрелял то один по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

а как 1 человек за секунду сделал около 6 выстрелов и затоталитлмне x5, перечислил я тех кто ехал на пассажирском и скорее всего стрелял. Вы лидер, так в чем проблема спросить у своих подчиненных кто из них сегодня в синем х5 стрелял по Керо Вилосну в ГИБДДшном х5.

Знаете, судя по нашему диалогу, а скорее всего мнологу, у меня создается впечатление что вы пытаетесь прикрыть своих подчиненных и всячески уйти от темы, так знайте у вас это не получается, прекращайте, а иначе штрафных баллов не избежать : ) и кстати ответьте другим сотрудникам пожалуйста.

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

ну что будем решать вопрос?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Вот он, тот момент стрельбы по вам, вы тут можете что то определить? Кто тут стрелял?  <<<КЛИК>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

я вам ещё раз повторяю сами разбирайтесь кто там стрелял это уже не моя проблема, сделайте опрос или расследование я не знаю, вы же лидер а не я, прекратите уходить от ситуации разберитесь со своими подчиненными кто из четверых стрелял и накажите их, прошу заметить ИХ, а не ЕГО, т.к. за секунду невозможно одному человеку отправить в тотал фулл отремонтированное авто, разбирайтесь в ситуации быстрее и конкретнее, иначе вы сами знаете что вам могут сдлеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Нарушения от Blade_Moore не увидел, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

закрывайте тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброй ночи. Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...