Перейти к содержанию
Arseniy_Titan

(ОПГ) Невского - Evgeniy_Tumanov Alex_Koltovich.

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Titan

1. Ваш никнейм: Arseniy_Titan
2. Никнейм участника: Evgeniy_Tumanov Alex_Koltovich.
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Пишу жалобу по причине Нонрп поиск. данные Опгшники меня нашли по мини-карте Если бы не смотрели на мини-карту я ьы уже бы давно пропал из виду. Прошу наказать по всей строгости.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mMkRaqK8zQk

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый день, вас приветствует лидер ОПГ-Н!

На вашем же видео видно как вы вели перестрелку и побежали в лес, далее за вами побежали еще много людей, во-первых, они вас могли замечать сквозь деревья, во-вторых, можно учитывать что вы бежите по траве и по вашим же следам можно понять где вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 18.09.2022 в 14:09, Maksim_Taser сказал:

Добрый день, вас приветствует лидер ОПГ-Н!

На вашем же видео видно как вы вели перестрелку и побежали в лес, далее за вами побежали еще много людей, во-первых, они вас могли замечать сквозь деревья, во-вторых, можно учитывать что вы бежите по траве и по вашим же следам можно понять где вы

Как можно понять по следам вроде не зима сквозь деревья у них что ли зрения самое четкое что все насквозь видно или это намек на мини-карту я от них убежал они бы уже давно потеряли меня  или они какие ишейки ?

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Во-первых, где вы начали бежать прямо и примерно в лесу в том же направлении вы и погибли, так же участники бежали за вами весьма близко и могли что то, да увидеть.


Во-вторых, я вот сижу и думаю почему именно жалоба составлена на Евгения Туманова, на видео не один он, как можно разобрать кто стрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy__Tumanov

Доброго времени суток! На связи Evgeniy_Tumanov. Жалоба должна быть написана не только на меня. Там присутствует также мой напарник Alex_Koltovich. Мой напарник побежал за вами, а я решил одного его не бросать. Я думал он видел где вы бежите, поэтому исправьте пожалуйста ник неймы в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

А так же, меня смущает что вы произносите фразу "КОД-0,КОД-0, кидайте", как по мне это МГ, конечно это можно как то объяснить, но я хочу услышать ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Вижу то, как Вас убил участник ОПГ Alex_Koltovich в конце видеоролика.

Насчет участника Evgeniy_Tumanov могу сказать одно, не вижу, чтобы он стрелял.

Да, действительно возможно Вы были достаточно далековато и есть нотка Non RP со стороны участников, но на данном видео я не могу ничего понять. 
Запрошу доказательства у Alex_Koltovich.

Также добавьте никнейм Alex_Koltovich в начало жалобы.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy__Tumanov
В 19.09.2022 в 12:46, Giuseppe_Fernandes сказал:

Вижу то, как Вас убил участник ОПГ Alex_Koltovich в конце видеоролика.

Насчет участника Evgeniy_Tumanov могу сказать одно, не вижу, чтобы он стрелял.

Да, действительно возможно Вы были достаточно далековато и есть нотка Non RP со стороны участников, но на данном видео я не могу ничего понять. 
Запрошу доказательства у Alex_Koltovich.

Также добавьте никнейм Alex_Koltovich в начало жалобы.

Ожидайте.

Я побежал за моим напарником, дабы ему оказать помощь. Мне казалось он видел и по факту я не причастен к данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic

Я побежал в лес в сторону куда убежали вы и за куда за вами бежал Alex_Hokage. Уже в глубине леса я бежал близко к вам, у меня к тому же была радарная маска, по этому вы не видели меня на радаре. Находился я достаточно близко к вам, чтобы продолжать преследование.

Док-ва: https://youtu.be/5kdwVzMri6c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 19.09.2022 в 18:05, Alx Koltovic сказал:

Я побежал в лес в сторону куда убежали вы и за куда за вами бежал Alex_Hokage. Уже в глубине леса я бежал близко к вам, у меня к тому же была радарная маска, по этому вы не видели меня на радаре. Находился я достаточно близко к вам, чтобы продолжать преследование.

Док-ва: https://youtu.be/5kdwVzMri6c

 

Вас не смутило что бы тупо начали за мной бежать по мини-карте есть момент где вы бежите получается нонРП поиск я на столько убежал что вы бы не смоги меня увидеть 

 

Arseniy_Titan_Podpis.png?extra=0_uMqtK-8y8iUVhahJarBtiasaTauA-vVY_hdQy4on8EjlTgJNMP4oR42euC3A1com0tihtqX5T6CZBFO4diVNOne8_78usMHdKCYKRQL3MrTSrqB3WSFN32NpDNplXzk6v5w17G0vwNPeTT1Zss4LBn_w

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic

Я бежал в сторону куда вы побежали.

Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 19.09.2022 в 18:37, Alx Koltovic сказал:

Я бежал в сторону куда вы побежали.

Ожидайте ответа от следящего.

Ожидаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро. Ожидайте моего ответа. 
up: Ответ будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Все же вижу со стороны участника мелкое Non RP, так как сквозь деревья Вас не было видно, но участник стрелял именно в Вас, следовательно будет наказан по данному пункту регламента для участников ОПГ:

Цитата

1.2 | Состав ОПГ подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также установленные внутренние правила ОПГ установленные в каждом ОПГ своим лидером отдельно:

  • Устное предупреждение или разъяснительную беседу [0/3 | 6/6 | 1/2]

  • Предупреждение [0/3 | 1/6]

  • Выговор [1/2 | 2/6]

  • Строгий выговор [2/3 | 4/6] 

  • Исключение из ОПГ (Нарушение выходящие за рамки морали, неадекватное поведение, неоднократное нарушение, потеря доверия)

  • Блокировка аккаунта за нарушение сервера (Предупреждение, Выговор, Строгий выговор, Исключение - наказание зависит от степени нарушения)

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Участник получит блокировку на 1 час и предупреждение за 1.2 РдУОПГ.

Вопросов остаться не должно. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...