Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aybulat_Krutoy

1. Ваш никнейм: Maksim_Vazemskiy
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, дорогая Администрация. Вы меня забанили за нонРП оружие. Данный гражданин, который кинул ЖБ, заблокировал мое ТС, тем самым поставил мой груз под угрозу. Я нажал на кнопку биндов, но они не сработали, видно, что слетели... И неосознанно начал стрелять по гражданину. Прошу пересмотреть ваше наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GeziVdL

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.
Вы были наказаны мной по жалобе №386(В) на гражданских, за нарушение пунктов 7.7.2 и 6.2.2 внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

7.7.2 – Охраннику/переносчику запрещено применять оружие без весомой на то причины. Причиной применения может послужить только прямая угроза ограбления. Неоправданное применение оружия наказуемо. [Бан от 5 до 15 дней] [Деморган до 3 часов]
6.2.2
 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

На записи игрока увидел как он перекрывал движение вашему автомобилю, за что он был наказан. Но от вас увидел неоправданное применение оружия без отыгровки. То, что ваше авто было перекрыто, не несло прямой угрозы. Оружие разрешено к применению только в случае ПРЯМОЙ угрозы ограбления.

Доказательства из жалобы: *Клик*

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Были у вас бинды или нет, мне не знать. Оружие было применено без отыгровок, что является nRP. То что у вас не было биндов не значит, что можно было стрелять. Перед рейсом нужно было убедиться в том, что они у вас присутствуют.

В данном случае применение оружия было лишним. Вы бы могли спокойно решить конфликт или вовсе объехать с другой стороны.

Наказание было выдано верно. Претензий к администратору нет. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->