Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Semyon Novosadov

1. Ваш никнейм: Hasan_Hanson
2. Никнейм администратора: Marcus_Esposito
3. Суть жалобы: Добрый день. Забанили за уход с места ДТП. Это было по пингу, прошу предоставить док-ва нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T6rkU

Поделиться сообщением

Marcus_Esposito

Добрый день! Я являюсь администратором, который наказал вас.

Вы врезались в игрока и уехали с места ДТП, тем самым нарушили:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательства нарушения - https://youtu.be/5-IvXJeqwh0

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Semyon Novosadov

На ваших доказательствах ничего не понятно. Я не увидел,что человек куда то отлетел. Если бы он даже отлетел - то меня бы тоже откинуло. Это был подрез по пингу,а не уход с места ДТП

Изменено пользователем Semyon Novosadov

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый вечер!

Если внимательнее посмотреть доказательства администратора, то можно увидеть, что автомобиль вы зацепили, даже видно, как автомобиль развернуло. К пункту про уход с места ДТП есть интересная приписка, советую вам с ней ознакомиться:

Цитата

Важно! Сюда же относятся и ситуации, когда игрок сносит автомобили по пингу, специально гоняя по карте. Да, возможно, вы при этом не виноваты в самом пинге, но на газ никто давить вас не заставляет. Случайности могут возникнуть, но все время списывать все на пинг никак нельзя, так как остаются пострадавшие игроки, которым никто не возместит причиненный ущерб.

На доказательствах видно, как вы гоняли, далее непонятно по каким причинам выехали на встречку, тем самым создали аварийную ситуацию. Нанесли ущерб игроку и поехали далее по своим делам. Наказание вам было выписано за дело, пересмотру/сокращению не подлежит. Более тут обсуждать нечего. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->