Перейти к содержанию
ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Danila_Ksenofontov

Рекомендуемые сообщения

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

1. Ваш никнейм: Hasbula_Nero
2. Никнейм администратора: Danila_Ksenofontov
3. Суть жалобы: Приветствую. Пишу по поводу одинаковых фамилий всех участников ОПГ, запрещенных регламентом. Как вы себе представляете перестрелку 20х20 на трассе, когда у всех участников разные фамилии? Как в этом можно быстро ориентироваться и кому мешал старый пункт регламента об одинаковых фамилиях? Почему раньше ОПГ не рассекречивали, а сейчас этот нелепый пункт понадобился? Речь о п. 1.9 РдУОПГ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/518808-server-5-reglament-dlya-uchastnikov-opg/

Изменено пользователем ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Вечер добрый!

Вообще, я бы и не против одинаковых Фамилий у участников ОПГ. Главное, чтобы они нормально функционировали. Подобный пункт предложил и внес ЗГА сервера, в прошлых беседах и собраниях он своего мнения не поменял. 

Поделиться сообщением

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Фамилии в ОПГ-Н в случае добавления пункта об одинаковых фамилиях будут сменены в течение недели, за других сказать не могу. По возможности, пригласите ЗГА в жалобу, так как данную тему я считаю крайне важной.

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

ЗГА я и так сюда пригласил, он в любом случае будет тут ответь давать. Сам на себя я жалобу не закрою. Остается только ждать.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Если вы друг друга не можете запомнить, не знаю, как вообще в таком случае можно считать себя бандой. Дресс-код не вариант одинаковый подобрать для всех участников, чтобы каждая банда выглядела по-своему? 

Поделиться сообщением

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

В суматохе и перестрелке мало времени, чтобы читать ники, к тому же в ОПГ приходят новые люди, которых помимо 50+ состава приходится тоже запоминать. С дресс-кодом идею мы и так практикуем, но это ни капли не помогает, так как в других ОПГ часть людей носят такие же скины. Зачем искать обходной вариант, если будучи однофамильцами всем было проще и всех это устраивало?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Возможно, что-то изменим в этом направлении.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ответ я дал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->