Перейти к содержанию
Oleg_Terasov

Ethan_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Terasov

1. Ваш никнейм: Oleg_Terasov
2. Никнейм администратора: Ethan_Kennedy
3. Суть: Доброе утро данный администратор, на своём тойота марк 2, начал мешать мне работать в 3 часа ночи, высвечивать какие-то вопросы на экран нихрена не понятно, и у меня пропал свет, и я лёг спать т.к понимал что это скорее на долго и его уже не включат ну и вообще уже засыпал, а этот администратор заблокировал меня, так ещё и тут не указан срок что это такое хочу спросить!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/wxiF1B4
5. Дата и время бана: 2022-09-18 в 03:05

Изменено пользователем Oleg_Terasov

Поделиться сообщением

Ethan_Kennedy

Приветствую.

Заблокированы были за нарушение пункта 9.2 ВПС

9.2. Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ - бессрочная блокировка. 

Этой ночью, решил проверить работу лесопилки, на использование бота от игроков и увидел там Вас.

Начав проверку, я поставил перед Вами автомобиль, после чего начал наблюдать за Вашими действиями.

Абсолютно точно хочу сказать, действия за Вас выполнял бот.

Поясняю свои слова.

1. Поставив перед Вами автомобиль, Вы даже не пытались обойти автомобиль, а бежали ровно в неё, с цикличной остановкой.

2. После того, как Я, вывел Вам на экран сообщение, Вы на него никак не отреагировали, и продолжали бежать дальше.

3. После 2-ого действия, Я написал Вам сообщение через репорт, и как только сообщение высветилось у Вас в чате, Вы тут же покинули сервер с ошибкой "Network Trouble" , что однозначно, является действиями бота.

Всю доказательную базу я направил руководителю старшей администрации, по причине конфиденциальной информации на видеозаписи.

Ожидайте ответа руководителя.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Наказание администратором выдано верно, реакция отсутствует на внешние сигналы у Вас, потому мы пришли к выводу, что Вы используете сторонний софт для работы. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Alexandr_Vlasov

Вопросов нет – тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->