Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

1. Ваш никнейм: Kliment_Rois
2. Никнейм администратора: Anton_Cherry
3. Суть жалобы: Добрый день. Лидер ОПГ-П был в вечном ЧС Лидеров, так как уходил 0/5. Следовательно истекает вопрос, каким образом данный человек стоит лидера ОПГ-П, обжалования никто не видел, ознакомиться с Вечным ЧС лидера вы можете у себя на сайте, либо же в лидерской беседе. Сам доказательства не могу предоставить по той причине, что давность сообщений истекла и у меня нет доступа к тем постам.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://www.youtube.com/watch?v=8ow3Kf7O_L4

Поделиться сообщением

Anton Cherry

День добрый!

В связи с тем, что на допуск и постановку давал добро я, то и отвечать в данной теме буду тоже я. Данный человек обжаловал свой ОЧС от 12 августа 2022 года. Ссылка на обжалование: тык

На основании этого обжалования данный лидер не состоит в лидерском ОЧС. Сразу отвечу, что "До сентября" это означает, что до первых чисел сентября.

Почему поставлен лидер на пост? Достаточно неплохо прошел обзвон, и как не крутить ситуацию с 0/5, опыт лидерства в ОПГ у него есть. За ним на данный момент времени пристальное внимание. За каждым его действием следят. В случае какого-то нарушения, снятия баллов и т.д., сыграет не в лучшую сторону данному товарищу. 
Отвечая на вопрос, почему на сайте он в ОЧС. Здесь вопрос хороший. К этому ОЧС доступа у меня нет, поэтому формально после решения ЗГА, а именно с начала сентября ОЧС уже не действует. С сайта уберут как будет возможность.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Единственный аргумент в обжаловании это то, что прошло не мало времени? По такой же логики можно и софтеров разбанивать, а что, прошло не мало времени. Также увы, лидер за свои слова не отвечает. На собрании лидеров было сказано удалить жалобы. Со стороны ОПГ-Н всё было сделано, а вот со стороны ОПГ-П ничего не изменилось, следовательно Лидер просто не имеет "веса" в ОПГ.

Поделиться сообщением

Anton Cherry

Уж простит меня ГСзФ, но тоже отвечу здесь. Ибо здесь я тоже замешан, вчера велись разборки касательно этого..

Удалять жалобы никто не будет и не должен. Я не понимаю, что за тенденция пошла, удалять жалобы, тем самым закрывать глаза на нарушения. И лидер поступил правильно, что жалобы не удалены.
Кто приказал/указал удалить жалобы? Мне не понятно. Но тем не менее, следящий администратор, который допустил и не остановил удаление жалоб, вчера получил заслуженное.. Он снят с поста.
Жалобы удаляться не должны и не будут. Жалобы должны рассматриваться в полном объеме. Не важно на кого они, жалобы пишутся по факту нарушения правил. Вы сами говорите, что мы амнистировали его ОЧС так как прошло время, но сами то ОПГ удаляете жалобы, закрывая глаза на нарушения участников. Такого быть не должно. 
Я задал вопрос следящей администрации, на который мне так и не ответил никто. Возьмем ситуацию. Один участник встретился с другим участником или с сотрудником МВД. Первый участник кого-то протаранил, ДМ, ДБ, матерей вспомнил в негативном контексте. Тут достаточно большая блокировка аккаунта выйдет. Но потом благополучно жалобу удаляется и закрываются глаза на это все? Такого быть не должно.
Было бы хорошо, если бы вы сказали, от куда растут эти ноги

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Вы видимо меня не поняли. Единственный аргумент это то, что прошло не мало времени? Лидер не просто так ушёл 0/5 ведь? Были серьёзные нарушения. Но и вы не понимаете, что регламент ОПГ очень сильно ужат, даже по взаимодействия друг к другу. Следовательно, практически всегда были договорённости об "форумный войнах".

Поделиться сообщением

Anton Cherry

Уж простит меня в очередной раз ГСзФ.
Лидер был поставлен только из-за того, что ОПГ-П была в заморозке чуть ли не вторую неделю. Или даже больше. Сейчас точно я не скажу. Нужно было ставить либо ИО, либо лидера. Заявки никто не пишет, только один данный человек. По первым заявкам мы его отбросили как кандидата т.к. только вышел с ОЧС и нужно чтобы как-то показал себя. После повторных заявок, решили, что нужно его допускать. За ним на данный момент времени усиленный контроль.
0/5 ему выдан за нарушение правил сервера и некоторые пункты регламента. Все мы люди и делаем ошибки. Если ему дали шанс, когда выносили с ОЧС, то почему не дать шанс на лидерку, когда действительно это нужно. Были бы другие заявки на пост, то его вряд ли бы поставили.. 
Конечно, если опять будут сниматься баллы, и опять дойдет до 0/5, то и в дальнейшем уже вряд ли ему кто-то пойдет на встречу и поставят. на пост лидера.

Форумной война она основывается на чем? Логично, что участники нарушают. Другие фиксируют и жалуются. Правила нужно соблюдать какими бы они не были. Сильно ужесточенные, урезанные, зауженные или еще какие-то. Должны соблюдаться правила - как факт. И удалять жалобы - не лучший вариант. На нарушения нужно внимание обращать, а не закрывать глаза на это. Да, будут с ОЧС увольняться и т.д. Если закрывать глаза, то и нарушения будут продолжаться. А если наказывать каждого, то рано или поздно можно сделать вывод, что этого лучше не делать..

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
В 18.09.2022 в 13:02, Anton Cherry сказал:

ОПГ-Н была в заморозке чуть ли не вторую неделю.

ОПГ-П, вы имели ввиду, верно? 
Но увы, на Лидера ОПГ-П писал игрок Kira_Tumanova. Который был СС ОПГ-Н и не был никогда в ОЧС, но вы принял решение ставить человека, который ушёл 0/5? 

Поделиться сообщением

Anton Cherry

У данного игрока онлайн нулевой. Мы проверяли её несколько раз. За весь месяц онлайн ее составлял ровно 1 день. То есть не общий онлайн 1 день. А из 30 дней только 1 день можно было найти ее онлайн. Если не меньше. Допускать на пост лидера с таким онлайном никто тоже не будет. Лучше допустить человека, у которого есть опыт, чем у игрока, который сидит без онлайна в старшем составе. Хотя руководитель по контролю выдвигал требования о снятии ее с поста СС с таким онлайном. Странно, что это пропустили следящие мимо ушей. Но все же.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Факт притензии на данный момент в том, что вы говорите, что никто не писал на ОПГ-П, а тут оказывается есть заявка, и вы же сами понимаете, что если прошло время, не значит, что человек изменился. Макинтош этому прекрасный пример) 

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Добрый вечер!

Сравнивать с Макинтошем - не лучшая затея. У нас что в Мирном, что в Приволжске не ахти какая ситуация по кандидатам была. В первый раз ныне лидера допустили, но не поставили, дальше повторно открыли заявки, те же кандидаты. ПГСзФ и ПГС за ОПГиС пришли к общему мнению, что стоит поставить. Вообще, старшая следящая рассматривает кандидатуры, а вот решение кого ставить уже за ГС за структурой, либо ПГС, в отсутствие ГС. За снятие лидерского ОЧС - тут уже вердикт ЗГА вес имеет. На сайте у меня нет возможности технически снять ему ЧС, тех. администратора я оповестил, но он у нас человек занятой и заинтересованный везде, поэтому пока что условно говорим о снятом ЧС.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Хорошо. Посмотрим, что будет. Закрывайте.

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Жалобу, по решению ЗГА, переписал на имя ПГСзФ - Anton_Cherry. Коли вопросов нет, то ситуацию считаю решенной.

Соответствующие пояснения даны.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->