Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

1. Ваш никнейм: Kliment_Rois
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть жалобы:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/579057-opg-nevskogo-maksim_taser/
Администратор вынес вердикт, не закрыл жалобы, но как мы видим, я уже в бане.
Также у администратора не правильный вердикт. Так как огонь был открыт после тарана игрока на Рапторе, ведь я очень боюсь большой автомобиль и в целях своей безопасности я открыл огонь, увы, но тротуар не является ЗЗ, а прилегающая территория "ВиваЛенда" это парковка, которая является ЗЗ, огонь на ней я не открывал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/SCV46hb

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением

Anton Cherry

День добрый!

Передал жалобу следящему администратору. Ожидайте его ответа.

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Ожидаю. 

Поделиться сообщением

Mister X

Добрый день.

На видеозаписи игрока видно, как Вы начинаете стрельбу возле зелёной зоны.

Если открыть карту зелёных зон, то видим, что территория находится около ЗЗ, следовательно по правилам стрельба там запрещена.

Насчет “тарана”, догадывался, что Вы напишите про это, но во первых, участник не успел вырулить в сторону , чтобы уйти от столкновения, что видно на видеозаписи. Это можно было решить мирно и спокойно с выплатой на ремонт, но не расстреливать и убивать.

Цитата

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Если посмотреть по карте Зелёных Зон, то видим, что территория находится близко к ней, как раз таки там и была открыта стрельба.

Наказание вам было выдано минимальное, если смотреть на нарушения.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Так близко к ЗЗ это не ЗЗ.
Водитель нарушает ПДД, движется по встречной полосе, в следствии чего произошло ДТП после чего он просто начал уезжать, когда я сказал, что произошло ДТП, то водителю было до "фонаря" и он дальше продолжил движение. 

Поделиться сообщением

Mister X
В 18.09.2022 в 12:35, Kliment_Rois сказал:

Так близко к ЗЗ это не ЗЗ.
Водитель нарушает ПДД, движется по встречной полосе, в следствии чего произошло ДТП после чего он просто начал уезжать, когда я сказал, что произошло ДТП, то водителю было до "фонаря" и он дальше продолжил движение. 

Посмотрите внимательнее на правила зелёных зон. Стрельба возле ЗЗ тоже наказуема. Насчёт ДТП - опять же, игрок остановился, Вы могли решить это мирно, а не расстреливать / таранить / убивать.

Свою позицию я высказал. Наказание минимальное.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
В 18.09.2022 в 14:13, Giuseppe_Fernandes сказал:

Стрельба возле ЗЗ тоже наказуема.

ЗЗ у нас "ВиваЛенд", прилегающая территория же - парковка, тротуар ей не является.

В 18.09.2022 в 14:13, Giuseppe_Fernandes сказал:

Насчёт ДТП - опять же, игрок остановился

Интересно, где же игрок остановился? Как он протаранил автомобиль он проехал дальше, после чего его снёс ещё один автомобиль, затем он подъехал постоял секунду, далее он умышлено поехал во дворы. Где игрок остановился и предложил решить мирно? 

Поделиться сообщением

Anton Cherry

Вечер добрый!

Если правильно и внимательно изучать зеленые зоны, то можно найти ответ самостоятельно. Около магазина, где происходит вся ситуация, парковка не является прилегающей территорией, она и есть зеленая зона. Данная парковка входит в саму зеленую зону. Речь идет про пункта правил зеленых зон - 1.5. В нем сказано, что запрещено наносить урон и убийство игрового персонажа в прилегающих территориях на небольшом расстоянии от зеленой зоны.

Тротуар как раз таки и относится к пункту 1.5. Тротуар на небольшом расстоянии от зеленой зоны? На не большом, согласитесь. Относится ли он к прилегающей территории? Относится.
Изначально у вас пошло заблуждение в том, что вы исключили парковку из территории ЗЗ. Вот полностью весь квадрат, если смотреть на карте с этим магазином. Он полностью относится к ЗЗ. А все остальное, что вблизи к нему - прилегающая территория на небольшом расстоянии.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
В 18.09.2022 в 18:30, Kliment_Rois сказал:

Интересно, где же игрок остановился? Как он протаранил автомобиль он проехал дальше, после чего его снёс ещё один автомобиль, затем он подъехал постоял секунду, далее он умышлено поехал во дворы. Где игрок остановился и предложил решить мирно? 

UP

Поделиться сообщением

Mister X
В 19.09.2022 в 14:37, Kliment_Rois сказал:

UP

А вы не видите? Игрок несколько раз подъезжал к вам, после чего заехал во дворы и остановился,дабы не мешать на дороге, чтобы решить ситуацию, но Вы начали его таранить, после чего расстреляли.

Таймкод 0:06-0:30, там совсем не так, как Вы сказали.

Поделиться сообщением

Anton Cherry

Вечер добрый!

Какая-то история странная. Большая машина, ее испугались, а в следствии открыли огонь.. Любую ситуацию, от слова совсем можно решать без открытия огня. Уже неоднократно поднимался вопрос, что участники ОПГ только и делают, что стреляют. Есть причины, нет причин. Вы в первую очередь должны играть RP, а не стрелять в кого-то.. Есть цель просто пострелять, есть для этих целей другие места, а не по игрокам по причине того, что вы испугались большую машину..
Наказание вам выдано по факту вашего нарушения. Выдано оно минимальное. Могло быть 3 дня, выдали 1 день. 
Претензий к следящему администратору у меня нет. 

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

У меня остались претензия. Игрок остановился на секунду и сразу же продолжил движение. 
Игрок
попал в ДТП из-за того, что нарушал ПДД, после ДТП он отлетел в столб и продолжил движение, хотя он должен был остаться на месте ( у столба ), после его снес автомобиль и игрок продолжил движение по встречной полосе, затем без каких либо слов уехал во дворы и вы это считаете не уходом с Места ДТП? 

Поделиться сообщением

Anton Cherry

По факту вашей стрельбы мы все разобрали и как я вижу вопросов по этому поводу у вас нет. 
Касательно действий игрока на синим автомобиле/внедорожнике/джипе. Я бы не назвал это каким-то уходом с места ДТП, более NonRP. Особенно после того, как он полетел в воздухе и поехал дальше как будто и ничего не было.
Уход с места ДТП подразделяется на 3, скажем так, стадии. Легкое, среднее, тяжелое. К тяжелому данное ДТП не отнести ни при каких обстоятельствах. К среднему еще можно это ДТП соотнести.

Ситуация достаточно спорная. Да, человек врезался, потом отлетел, но он не поехал дальше. Он вернулся к вашей машине. Дальше пошла стрельба. Мы можем выдать профилактическую блокировку максимум часов на 6. Больше точно нет. 

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Я бы не сказал, что тут уход с места ДТП, ибо игрок все же не уезжал с него. А дальше уже началась стрельба.

На остальное ответы вам предоставили.

Претензий к следящему администратору у меня нет.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->