Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, почему по жалобе 362, игроку Ghost_Riders был выдан бан на 4 дня, когда с его стороны идёт нарушение 11.6 ВПС, а именно укрывательство читера, где бан идёт на 60 дней?
И почему, я должен подавать отдельно жалобу, если это парочка нарушила ВПС за полторы минуты видео? Разницы особой не вижу, что отдельно, что вместе подавать жалобу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/572054-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=4036920

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.

Игроку выдан такой срок  так-как по вашей видеозаписи не понятно какую связь имеют эти люди, на ней я увидел только вмешательство в рп, за что и наказал игрока. 
По поводу подачи отдельных жалоб. Когда нарушения идут от одного игрока, в причине блокировки указывается один номер жалобы например №362. Но в случае если нарушили в одной жалобе несколько человек. нужно помечать каждую отдельной буквой, чтобы игроку который получил наказание, было понятнее за какую именно он был наказан, поэтому я и попросил вас писать каждого игрока отдельно. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый вечер!

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Игрок будет наказан за пособничество читеру. Жалобы нужно подавать раздельно из-за их нумерации, ибо будет странно если у двух игроков один номер жалобы. Ситуация решена. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->