Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кirill_Felchenko

1. Ваш никнейм: Kirill_Felchenko
2. Никнейм администратора: Kristian_Wood
3. Суть жалобы: Доброго денёчка. Многоуважаемый следящий выдал наказание не запрашивая док-ва от моего лица, а соответственно не зная ситуации. Так же, в своё оправдание он сказал, что это сугубо мои проблемы, что я не предоставил док-ва, но как я мог их предоставить если ночью, в момент когда решалась жалоба, я спал...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/579610-guvd-g-nevskiy-kirill_felchenko/

Поделиться сообщением

Anton Cherry

День добрый!

Жалобу передал следящему администратору. Ожидайте его ответа.
На рассмотрении

Поделиться сообщением

Kristian_Wood

Приветствую вас, товарищ. Давайте перейдем не посредственно к ситуации. Жалоба была на вас составлена 18ч назад, что +- 17:00 по МСК. Лидер начал ее разбирать, странно, что он проигнорировал ваше нарушение только из-за того, что в сути жалобы указано "РВК". Доказательства на жалобу у вас должен был запросить лидер, а не следящий администратор. Следящий делает свой вердикт, основываясь на том, что предоставлено в теме. Так же после общения с игроком лидер передал мне жалобу на рассмотрение. Рассмотрел я ее по тем доказательствам, которые были предоставлены. По ним видно нарушение от вас, а именно 2.15 ПдСФ. Подробное описание приложено в той жалобе, которую вы указали. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Кirill_Felchenko

Вы меня либо не слышите, либо не хотите слышать... Я вам говорю о том, что я даже не успел ответить в жалобе. Возможно вы знаете что у человека помимо провинции есть ещё и личная жизнь. Я не могу 24/7 спекать на форуме в ожидании жалобы на меня. Не вы, не лидер не пытались запросить док-ва от моего лица.

Вот док-ва операции. Наказание требую снять.

Док-ва операции: тык

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением

Kristian_Wood

Прикрепите полную видеофиксацию , только по ней я смогу что-то определить. А то, что лидер не пытался у вас запросить доказательства, увы, не моя проблема. Я занимаюсь рассмотрением определенной темы, в теме доказательства отсутствовали , потому и такое решение. Ожидаю доказательств.

Поделиться сообщением

Кirill_Felchenko
В 18.09.2022 в 18:18, Kristian_Wood сказал:

Прикрепите полную видеофиксацию , только по ней я смогу что-то определить. А то, что лидер не пытался у вас запросить доказательства, увы, не моя проблема. Я занимаюсь рассмотрением определенной темы, в теме доказательства отсутствовали , потому и такое решение. Ожидаю доказательств.

Какие полные док-ва, почему эти не подходят?

Вот ещё скрин, от участника данной ситуации, этого вам хватит?

*Тык*

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением

Kristian_Wood

В больницу вы могли попасть как угодно. Нажав кнопку "В больницу" , вызвав скорую. По скрину видно только то, что вы уже находитесь в больнице. Мне нужны доказательства того, как вы туда попали. Они у вас есть? Если есть, то предоставьте их.

Поделиться сообщением

Anton Cherry

Вечер добрый!

Запрашивать доказательства или нет решает лидер/следящая администрация. Если запроса на доказательства не было, значит того требовала ситуация. Нет каких-то прямых обязанностей, которые напрямую указывают, что при рассмотрении жалобы нужно обязательно делать запрос на видеозапись.
Касательно появления в больнице, точнее операции, РП смерти и т.д. Чтобы доказать полностью вашу невиновность нужны полные доказательства. То, что вы лежите где-то в больнице - ничего не дает от слова совсем. Вас могли спокойно убить, вы появились бы в больнице, договорились бы с врачом, тот бы провел типа операцию и все были бы счастливы. Нет, это не так работает. Нужны четкие прямые доказательства. Мы тоже сейчас можем пойти, лечь в больницу и сказать, что вот видите, в больнице же нахожусь. 
К сожалению, у вас есть недопонимание ситуации. Как на самом деле должно быть. Вы всю жалобу заверяете, что никто у вас не запросил доказательства. Прикрепляйте их сюда, я ожидаю полных доказательств в видео формате. Где можно было бы четко увидеть все то, что происходит с вами.

Претензий к следящему администратору у меня нет. Он работал по факту и по ситуации.

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Времени на ответ у вас было предостаточно.

Вердикт видите выше, в ответе ПГСзФ.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->