Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oper777

1. Ваш никнейм: Ghost_Riders
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: Здравствуйте в жалобе #362 указано, то что я каким то образом "прикрывал" читера, но объясню ситуаци. Я подвёз человека с Вокзала до ГУВД и так называемый "читер" прибежал ко мне (я даже с ним не знаком) перепрыгнув через шлагбаум и что-то сказал (я даже не понял что). Я поехал, т.к. сотрудник даже ничего не предупреждал в чате и у меня играла громко музыка, я не мог знать что вообще происходит. Прошу рассмотреть эту жалобу заново с разумной точки зрения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/T6z61

Изменено пользователем Oper777

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.
Вы были наказаны мной по жалобе №362  на гражданских за нарушение пункта 6.3.3 внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

На записи игрока увидел как вы увезли задержанного с РП ситуации, чем вмешались в неё. За что и были наказаны, покрывательства читера в этих действиях от вас я не увидел, поэтому наказывать за это не стал. 

Доказательства из жалобы: *Клик*

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Вы действительно вмешались в ситуация забрав игрока. До этого у вас не было взаимодействия с игроком, вас в месте не задерживали и т.п. 

Наказание было выдано верно. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->