Перейти к содержанию
Tea bag

James_Linwood - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tea bag

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника:  James_Linwood
4. Суть: Прошу предоставить мне Видео-Фиксацию моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T6fV7

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 18.09.2022 в 10:33, Даник Сугако сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Mochevik
4. Суть: Прошу предоставить мне Видео-Фиксацию моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T6fV7

Добрый день,наказание было выдано по моей наводке,следовательно жалоба должна быть оформлена на меня. 

Измените заголовок и никнейм сотрудника на "James_Linwood"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, запрошу доказательства вашего нарушение. Ожидайте ответа сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 18.09.2022 в 16:47, Ali_DeLorenzo сказал:

Добрый день, запрошу доказательства вашего нарушение. Ожидайте ответа сотрудника!

Принято! Ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

на видео я сказал что слезу по просьбе другого полицейского, и 10 секунд не прошло с момента отсчета что-бы посчитать это за неподчинение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый вечер, сотрудник предоставил вам доказательства вашего нарушения.  Вы отказались покинуть парковку по просьбе сотрудника за что и были задержаны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 19.09.2022 в 18:22, Ali_DeLorenzo сказал:

Добрый вечер, сотрудник предоставил вам доказательства вашего нарушения.  Вы отказались покинуть парковку по просьбе сотрудника за что и были задержаны. Вопросы?

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписыванием штрафа.

Так как он сказал что бы я покинул парковку, но не разьяснил какое за это может быть наказание, либо что это нарушение УК посутствует моему наказанию, если я не покину парковку. Пусть покажет что он сказал что это нарушение, либо это будет у него как 5.3 ФЗоП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Ещё раз здраствуйте, запрошу дополнительный материал. Ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 19.09.2022 в 22:14, Даник Сугако сказал:

но не разьяснил какое за это может быть наказание, либо что это нарушение УК посутствует моему наказанию, если я не покину парковку

во первых я вам не говорил покинуть парковку так как вы пришли на собеседование.

во вторых я передал вас другому сотруднику и разъяснил ему,за что вы были задержаны,а он уже должен был вам сказать все статьи по которым вы задержаны и тд.,что он вроде и сделал.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 19.09.2022 в 19:43, James_Linwood сказал:

во первых я вам не говорил покинуть парковку так как вы пришли на собеседование.

во вторых я передал вас другому сотруднику и разъяснил ему,за что вы были задержаны,а он уже должен был вам сказать все статьи по которым вы задержаны и тд.,что он вроде и сделал.

Вопросы?

Фиксацию покажите мне которую я дал вам в отчете выше. Либо это будет 5.3 ФЗоП у вас

Покажите мне фиксацию что вы мне сказали что за то что я не покину парковку, будет наказание. Либо будем разговаривать уже с Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 20.09.2022 в 00:03, Даник Сугако сказал:

Фиксацию покажите мне которую я дал вам в отчете выше. Либо это будет 5.3 ФЗоП у вас

Покажите мне фиксацию что вы мне сказали что за то что я не покину парковку, будет наказание. Либо будем разговаривать уже с Администрацией.

Лидер немного оговорился: 

В 19.09.2022 в 21:22, Ali_DeLorenzo сказал:

Вы отказались покинуть парковку по просьбе сотрудника

Он имел ввиду слазить с авто,а не покидать парковку.

Вы были задержаны не за 5.8 УК РП,а за 7.4 и 7.7 УК РП как я говорил вам с самого начала и предоставил док-ва вашего нарушения

Док-ва как я передал вас сотруднику : тык

Вопросы?

Изменено пользователем James_Linwood
добавил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 20.09.2022 в 10:51, James_Linwood сказал:

Лидер немного оговорился: 

Он имел ввиду слазить с авто,а не покидать парковку.

Вы были задержаны не за 5.8 УК РП,а за 7.4 и 7.7 УК РП как я говорил вам с самого начала и предоставил док-ва вашего нарушения

Док-ва как я передал вас сотруднику : тык

Вопросы?

Вы не сказали что я буду наказан, Порчей чужого имущества называют негативное воздействие на различные предметы, при условии того, что в результате они теряют свои свойства или приходят в непригодное для использования состояние. Это может быть акт сожжения, разрушение или даже уничтожение, с использованием химических составов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Не стоит придумывать какие-то продолжения ситуации. Мы имеем факт вашего нарушения — порча государственного имущества и игнорирование просьб сотрудника. Доказательства всего этого выше были предоставлены, можете ещё раз ознакомиться. Джеймс находится в рядах спецподразделения, поэтому разъяснять причину задержания при задержании имеет право не озвучивать, однако после это в любом случае должно осуществиться. За проникновение на закрытую территорию не было применено мер только потому, что проводилось собеседование в организацию. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 20.09.2022 в 15:56, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Не стоит придумывать какие-то продолжения ситуации. Мы имеем факт вашего нарушения — порча государственного имущества и игнорирование просьб сотрудника. Доказательства всего этого выше были предоставлены, можете ещё раз ознакомиться. Джеймс находится в рядах спецподразделения, поэтому разъяснять причину задержания при задержании имеет право не озвучивать, однако после это в любом случае должно осуществиться. За проникновение на закрытую территорию не было применено мер только потому, что проводилось собеседование в организацию. 
Вопросы?

Прикрывать МВД не стоит, ведь ФЗоП не ВЫ делали! Соответственно, нарушение сотрудника есть, ложное обвинение в порче имущества. И я на авто не харкал, не бил его, не трогал а присел. Тем самым авто не могло получить никакие повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 20.09.2022 в 21:22, Даник Сугако сказал:

Прикрывать МВД не стоит, ведь ФЗоП не ВЫ делали! Соответственно, нарушение сотрудника есть, ложное обвинение в порче имущества. И я на авто не харкал, не бил его, не трогал а присел. Тем самым авто не могло получить никакие повреждения.

вам третий человек говорит,что наказание было выдано верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Мы опираемся на РП составляющее: вы сидели на крыше патрульного автомобиля — это никак не входит в рамки адекватного поведения, а тем более порче имущества. Пока Вы туда забирались, могли помять капот, крышу и т.п.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...