Перейти к содержанию
ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Luis_Villeneuve

Рекомендуемые сообщения

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Moskovski
2. Никнейм администратора: Luis_Villeneuve
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Был заблокирован за DM in ZZ. Хочу сказать так, за моими участниками ОПГ поехало патрульное авто ГИБДД, после чего они нажали кнопку SOS, я приехал на место вызова, и увидел как Christopher_Alvarez стрелял в сотрудника, я начал подъезжать к сотруднику и он начал расстреливать мое авто, и по регламенту я имел право дать отпор сотрудникам МВД, где Вы увидели ДМ в ZZ? Так же требую док-ва.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T6cre

Изменено пользователем ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением

Nikita_Latuk

Доброй ночи, наказаны по наводке от хелпера - Luis_Villeneuve [LV].

Передал жалобу ему.

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток! Наказаны по ВПС пункт 

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Следил за Вами с самого начала. За Вами НЕ ехало патрульное авто. Вы просто подъехали по наводке от Альвареза и начали стрельбу по сотруднику, чтобы Ваша подруга смогла как-то избежать штрафа. 
На данный момент место возле вокзала и вокзал Мирного является Зелёной Зоной.
Доказательства.
Ожидайте ответа от руководящей администрации.

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ
В 18.09.2022 в 01:50, Luis_Villeneuve сказал:

Доброго времени суток!
Следил за Вами с самого начала. За Вами НЕ ехало патрульное авто. Вы просто подъехали по наводке от Альвареза и начали стрельбу по сотруднику, чтобы Ваша подруга смогла как-то избежать штрафа. 
На данный момент место возле вокзала и вокзал Мирного является Зелёной Зоной.
Доказательства.
Ожидайте ответа от руководящей администрации.

Я что-то не вижу на вашей записи что-бы я приехал и без причины начал стрелять. Есть только один выстрел в самом конце записи. Выстрел был совершен для того что бы по РП сотрудника не вылечили, т.к. пуля прилетела в голову. 

Считаю блокировку моего аккаунта не оправданной.

Жду ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve
В 18.09.2022 в 01:06, ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ сказал:

Я что-то не вижу на вашей записи что-бы я приехал и без причины начал стрелять. Есть только один выстрел в самом конце записи. Выстрел был совершен для того что бы по РП сотрудника не вылечили, т.к. пуля прилетела в голову. 

Считаю блокировку моего аккаунта не оправданной.

Жду ответ вышестоящих.

Передано.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Добрый день!

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Уважаемые администраторы, активность в жалобе будет?

Поделиться сообщением

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток, снова!

Вам уже сообщили, что жалоба находится на стадии рассмотрения. У руководителя есть свои личные дела по мимо своих должностных обязанностей, наберитесь терпения. При первой же возможности Вам дадут здесь вердикт.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Как раз таки я не вижу, чтобы до этого у вас было какое-то взаимодействие. Есть доказательства того, что пару минутами ранее была перестрелка с сотрудниками МВД в районе вокзала? Если есть доказательства того, что сотрудники в ЗЗ первые открыли огонь, тогда ещё есть вариант тему пересмотреть. 

Поделиться сообщением

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ
В 18.09.2022 в 18:39, Claus_Nevskiy сказал:

Как раз таки я не вижу, чтобы до этого у вас было какое-то взаимодействие. Есть доказательства того, что пару минутами ранее была перестрелка с сотрудниками МВД в районе вокзала? Если есть доказательства того, что сотрудники в ЗЗ первые открыли огонь, тогда ещё есть вариант тему пересмотреть. 

Вы видимо не поняли что я имею ввиду, я с Windy_Esposito приехали на BMW X6 синего цвета, и сотрудник сразу открыл по моему авто огонь, с этого и застрелили его в ЗЗ. Так же в ПЗЗ в пункте 1.5 написано(в примечании), что ОПГ имеет право дать отпор сотрудникам МВД в зелёной зоне.

Так же повторюсь, первым огонь открывал НЕ я.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Наказание по возможности вам и товарищу Windy_Esposito будет снято заранее. Если помните наизусть, можете написать банковский счёт для выплаты небольшой компенсации. Игроку под ником: Christopher_Alvarez наказание было выдано верно, т.к. он первый открыл огонь в зелёной зоне. 

Поделиться сообщением

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ
В 19.09.2022 в 01:26, Claus_Nevskiy сказал:

Наказание по возможности вам и товарищу Windy_Esposito будет снято заранее. Если помните наизусть, можете написать банковский счёт для выплаты небольшой компенсации. Игроку под ником: Christopher_Alvarez наказание было выдано верно, т.к. он первый открыл огонь в зелёной зоне. 

Спасибо! 

Бс: 637253

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

https://imgur.com/a/JwEYpKM
Компенсация переведена. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->