Перейти к содержанию
Nicholas Korolev

[ГИБДД-П] Frank_Galante, Scott_McCool

Рекомендуемые сообщения

Nicholas Korolev

1. Ваш никнейм: Nicholas_Korolev
2. Никнейм сотрудника: Frank_Galante, Scott_McCool
3. Суть жалобы: Хочу узнать почему сотрудники лишают прав без проверки транспортного средства на нарушения. В пунтке написано, либо штраф в размере 30 тысяч рублей или лишение прав на срок до 1 месяца. Записи на момент остановки у меня нет, хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника, как он увидел за мной нарушение данного пунта.

Цитата

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до месяца.

 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/T6cKX

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 18.09.2022 в 01:07, Nicholas_Korolev сказал:

 Записи на момент остановки у меня нет, хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника, как он увидел за мной нарушение данного пунта.

 

Доброго времени суток, работал в группе с сотрудниками,
Вот доказательства нарушения, на остальные вопросы вам ответят моя напарники.  Вот как выглядят синии фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Хорошо, доказательства я увидел, но факт того, что меня лишили за ультрафиолет ничего не меняет.Сотрудник(Frank_Galante) говорил,что у меня ультрафиолет, что по сути не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, то что вас лишили за ультрафиолетовые фары, ничего страшного не будет. Что синие фары, что ультрафиолетовые запрещены и мера наказания у них одинаковая. Лишены были верно, да и вроде-как у вас к этому вопросов нет. Остались ли у вас в общем и целом ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Добрый день, я понял, вопрос больше нет, можете закрыть. Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...