Перейти к содержанию
исмайка

Andrew_Gromov

Рекомендуемые сообщения

исмайка

1. Ваш никнейм: Ismail_Piterskiy
2. Никнейм администратора: Andrew_Gromov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2022-09-17
4. Суть жалобы: Вы чисто физически не можете увидеть здесь читы, ибо подрез был по пингу, посмотрите, мое движение было не прямолинейным, какой вы администратор после такого, если не можете отличить коллизию от пинга? Момент явно спорный, коллизии здесь нет, есть только подрез по пингу, ибо никакой нормальный человек не будет колесить с коллизией, опять же с вашей стороны доказательств в виде скриншота моего экрана, где будет отчетливо видно менюшку чита или надпись collision нет, ибо я без читов играл.Пересмотрите момент в приложеном ниже видео внимательнее, вы в целом не можете расценивать конкретно этот момент в целом, ИБО КОЛЛИЗИЮ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТРАНСПОРТ ДВИГАЕТСЯ ПРЯМОЛИНЕЙНО.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://wampi.ru/image/RQXPBii https://youtu.be/jLFXIS4U5cY
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Andrew Gromov

Добрый день, ожидайте моего ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Andrew Gromov

Здравствуйте, я администратор, который выдал Вам наказание. Вы были наказаны мной по данной жалобе: 

Вы нарушили пункт 9.1 ВПС:

Цитата

9.1 - Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. Использование графических модификаций не наказывается. Перманентный бан на всех серверах.

На доказательствах в жалобе видно то, как Вы, вероятно, используя посторонние программы, в данном случае читы на коллизию, "оттолкнули" авто такси очень сильно, при том, что ваш автомобиль даже не пошатнулся, Вы как ехали, так и продолжили движение, словно никакого столкновения не было. 
Пинга здесь не вижу, это, на мой взгляд, точно не пинг.
То, что Вы говорите, что коллизию можно распознать только тогда, когда транспорт движется только прямолинейно - вы ошибаетесь. 
Свою точку зрения я высказал.
Если у Вас остались ко мне какие-либо вопросы - задавайте.
Если вопросов ко мне нет - ожидайте ответа от старшей администрации

Поделиться сообщением

исмайка

Вечер добрый,пинг бывает разным, я не играл с читами, это факт.
я и не такое видел, что с помощью пинга исполняют, но пермача после такого не последовало, вероятно просто большой пинг.
Разберем видео подробно, я еду вперед и делаю резкое перестроение вправо и из-за пинга таксист улетает, подмечу еще раз, РЕЗКОЕ перестроение, резкость и скорость маневра определенно влияют на эту ситуацию.

Когда человек играет с коллизией, со стороны это похоже на сильные лаги, а тут я просто подрезал по пингу, ТУТ В ЦЕЛОМ О КОЛЛИЗИИ РЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ, ИБО ВО ПЕРВЫХ ДАЛЬНОСТЬ ПРОРИСОВКИ УЩЕРБНАЯ, ВО ВТОРЫХ НА ДОКАХ НЕТУ ФИЗ КОНТАКТА 
Давайте будем реалистами и посмотрим правде в глаза, момент действительно спорный, но если бы я был действительно читером, писал бы я обжалование?
прошу вас, отнеситесь с понимаем, пересмотрите момент, разглядите пинг.
На этих же доказательствах нету физического контакта, вот, пересмотрите сами!! 

Изменено пользователем исмайка
ошибка в тексте

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах видно, как Вы ускорились в момент того, как подкинули транспорт игрока. Как Вы можете это объяснить? Имеются ли какие-то доказательства от Вашего лица?

Поделиться сообщением

исмайка

Добрый день, доказательств от моего лица нет, просто поймите меня, спидхак он работает всегда плавно, если бы был резкий спидхак, вам бы варнинг приходил, понимаете?
Считаю выдачу наказания необоснованной, предоставленных Вами доказательств недостаточно, там был показан момент пролета по главной дороге в Приволжске. Если вы были уверены в софте, вы должны были убедиться в этом и последить за мной продолжительное время. В своем ответе и в своих действиях я полностью уверен, я ни разу не использовал и не думал использовать сторонний софт для помехи другим игрокам. Надеюсь на Ваше понимание и доскональный пересмотр предоставленных игроком Вам доказательств

Изменено пользователем исмайка
Не дописал

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Остались сомнения по поводу Вашего ускорения, но имеющуюся доказательную базу считаю недостаточной для того, чтобы удерживать Вас в перманентном бане. Однако при повторных ситуациях с большой долей вероятности решение будет принято уже не в Вашу пользу. На шестом Вы перебанены за подрез по пингу, на остальных серверах будете разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->