Перейти к содержанию
Nikolay1993

Жалоба на администратора Aleksiy_Kotz

Рекомендуемые сообщения

Nikolay1993

1. Ваш никнейм: Igor_Strelkov
2. Никнейм администратора: Aleksiy_Kotz
3. Суть: Данный  "администратор" забанил меня из-за разговора с одним агрессивно настроенном свидомым из Киева, а именно из-за слов о том, что "Киев хороший исконно русский город". Если мы вернёмся к нелюбимому предмету нашего так званного "администратора", а именно истории, то можем отчетливо понять, что именно русский царь Вещий Олег в 882 году совершил поход на юг и захватил Киев у хазар, исходя из исторических фактов и летописей мы можем понять то, что город Киев является исконно русским городом и никакого отношения к так званной Украине не имеет.  В моих сообщениях в чате также не имеется никакого оскорбления и даже упоминания укрАинцев, если для вас факт того, что "Киев исконно русский город является" оскорблением нации, то у вас явно не всё в порядке с головой или же вы являетесь поклонником Александра Глебыча, что в принципе одно и то же. Не будем уходить в глубь этой проблемы, просто выскажу свои требования. Мои требования таковы: Я требую моральной компенсации от русофобного администратора, публичных извинений, а также разъяснительных исторических бесед с данным человек, а лучше полную и беззаговорочную капитуляцию. Русофобия полностью провалилась. Полностью.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T6YOy
5. Дата и время бана: 17.09.2022 22:50

Изменено пользователем Nikolay1993

Поделиться сообщением

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте. Напомнил администратору о существовании жалобы.

Поделиться сообщением

Aleksiy_Kotz

Добрый день.

Заблокированы были по пункту:

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней.

Спойлер

Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

Доказательства вашего нарушения: https://imgur.com/a/BDApSMm

Далее жалобу будет рассматривать старшая администрация. Всего доброго!

Изменено пользователем Aleksiy_Kotz

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

За просрочку ответа к администратору меры будут приняты. Ваша блокировка на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Nikolay1993

Согласно пункту 5.19, мы можем отчетливо видеть "если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют ".  Данное моё высказывание не было кому либо адресовано и было сказано ещё до разговора с так званным "свидомым"

Поделиться сообщением

Daniel_London

Рассмотрел ситуацию - уместнее было бы выдать Вам блокировку по пункту 5.18, в части касаемой политических провокаций:

5.18. Запрещены религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью игрока. Запрещено проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства - блокировка на 30 дней.

Так как сроки блокировок в пунктах равнозначны, то действующее наказание остается в силе, с администратором провел дополнительное разъяснение.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Nikolay1993

Конечно вопросы имеются. Возьмём моё высказывание "Без мобилизации ничего хорошего не будет, вы хотите чтобы хохлы захватили Приволжск?". Исходя из него тут можно заметить критику армии Республики Провинция за то что они не проводят всеобщую мобилизацию, которая по сути является пародией на высказывания многоуважаемого Игоря Ивановича. Да соглашусь, что именно здесь было упоминание "хохлов", но это упоминание не было направлено ни на кого лично, да и по сути не уместно в рамках РП, а если исходить из всего даже под пункт 5.18, то оно вряд ли можно подходить т.к. здесь не имеется никаких политических провокаций, а уж тем более оскорбления власти и правительства, максимум осуждения армии РП за отсутствие каких либо мобилизационных мероприятий 

Поделиться сообщением

Daniel_London

А я с Вами не согласен. Просторы Провинции - не место для политики, это наказуемо.

Закрываю, хорошего вечера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->