Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Ruslan_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: внимательно пересмотрите видео, где я якобы OFF я отлетаю в деморган (надпись в чате).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/572054-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/17/#comment-4035701

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте. 
Вы были наказаны мной по жалобе №352 на гражданских  за нарушение пунктов 6.3.1 и 7.1.4 внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]
7.1.4 – Подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийных ситуаций / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Наказал вас за подрез игрока и выход из игры после удара.
Приношу свои извинения, не обратил внимания на чат. Будете поданы на разблокировку.

Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации. 

Доказательства из жалобы: *Клик*

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Администратор при рассмотрении видимо поспешил и не увидел строчку в чате, что вас посадили в деморган. Ошибка со стороны администратора имеется. Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации. Блокировка уже снята.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Здравствуйте!

Компенсация начислена на Ваш банковский счет. Вопросов более не возникло. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->