Перейти к содержанию
double_k

Обжалование наказания от Kenny_Wollesen

Рекомендуемые сообщения

double_k

1. Ваш никнейм: Patek_Phillipe
2. Никнейм администратора: Kenny_Wollesen
3. Суть: Добрый вечер, прошу сократить срок блокировки, либо же отменить наказание вовсе. В данном ДТП я не являюсь виновником, что доказывают слова самого виновника, и как мне кажется, что в игре, что в реальной жизни я не обязан возвращаться к месту ДТП и требовать от человека денег за нанесённый ущерб. Так почему меня забанили за такую несуразную формальность, что даже если я не виновен, я почему-то обязан вернуться к месту ДТП и сказать "Расход" виновнику. Если бы я был виновником в данном ДТП, стало бы явно за что я был заблокирован, но тут я не совсем понимаю своей вины.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T6YQn

Изменено пользователем double_k

Поделиться сообщением

Kenny_Wollesen

Здравствуйте. Заблокированы на игровом сервере были по жалобе на гражданских игроков за 15.09.2022:

Как можете наблюдать мой первоначальный ответ был отправлен поспешным образом, а позже обжалован. Прямую ссылку на обжалование дополнительно прикрепил в своём втором ответе. Быть виноватом или невиноватом во всём происшествии было совершенно неважно. Как минимум автор остановился для дальнейшего контакта и разъяснения, но Вы словно пулей попросту умчались и вообще не пытались даже остановиться. Советую открыть прикреплённую ссылку на обжалование и убедиться в заключительном ответе про блокировку, которая в данный момент ограничила Вам доступ к подключению на сервер.

Тему для дальнейшего рассмотрения передаю старшей администрации.

Поделиться сообщением

double_k

Вообще позже я вернулся, отката к сожалению нет, но поскольку разговор был на повышенных тонах с обеих сторон администратор Dmitriy_Verkhovsky сделал нам замечание насчёт оскорблений, если он вспомнит данную ситуацию, то я считаю что он подтвердит факт того, что чуть позже мы вернулись. Когда мы вернулись Quentin_Miura всё также не хотел ставить свою машину на обочину, и ставил её по середине дороги без аварийных стоп сигналов, как это и было ранее, что могло спровоцировать дополнительное ДТП. Помимо этого никаких требований с его стороны об оплате или чём-либо подобном не прозвучало, с моей стороны соответственно также. 

Я признаю факт что первоначально уехал и сделал ошибку, но позже как мы вернулись это спровоцировало лишь больше негатива, поскольку личность игрока Quentin_Miura узнала моего друга и вместо обсуждения ситуации ДТП он начал словесную перепалку с ним. И резюмируя всё выше изложенное, я всё же прошу администрацию об сокращении блокировки.

Изменено пользователем double_k

Поделиться сообщением

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

Администратор дал свой ответ.

Блокировка была выдана верно, объяснял данные моменты именно я

Данная жалоба :

Поверить Ваши слова без доказательств, к сожалению не могу. Вы должны были после столкновения, либо согласиться на выплаты/расход, либо вызвать сотрудников ДПС.

Изучите более детально Внутренние правила сервера, чтоб в будущем не попадать на такого рода блокировок.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->