Перейти к содержанию
Vityaa_Yuong

Sergey_Berg

Рекомендуемые сообщения

Vityaa_Yuong

1. Ваш никнейм: Vitaliiy_Young
2. Никнейм администратора: Sergey_Berg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2022-09-17
4. Суть жалобы: я послал админа на 3 буквы (как он подумал) но адресовывалось человеку позади него и он забанил меня за оск админа (он был на должности врача, и я не знал что это админ)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/T6YSu
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Sergey_Berg

Добрый день, я администратор, который выдал Вам наказание.

Вы были наказаны по 5.17 ВПС, а именно:

Цитата

5.17 - Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Мут до 5 часов / Бан до 30 дней.

Доказательства - https://youtu.be/rqmHTnvsqB0

На тайм-коде 00:00, видно, как Вы сидели в АФК более минуты, следовательно никакой ссоры с игроком у Вас не было, следовательно эти слова были адресованы мне.

Остались ли ко мне вопросы?

Поделиться сообщением

Vityaa_Yuong

я не знал что вы являетесь администраторо по этому я извиняюсь и попрошу снизить срок бана или снять его

Поделиться сообщением

Vityaa_Yuong

да и к томуже вы были рп персонажем врачём поэтому вы ушли в афк и забанили без разбирательств

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Приветствую. Получили блокировку в соответствии с пунктом ВПС 5.17.
На доказательствах администратора слышно как вы оскорбительно выразились в его адрес.
Выдано верно, можете задать вопросы если таковые имеются. Также напишите, почему изначально не признали вину в 6-ом пункте?

Поделиться сообщением

Vityaa_Yuong

во первых пусть он скинет фул видео где я после своих слов извенился во вторых я не знал что это админ в третих он был на работе врача в четвёртых если он не скинет фулл видео где я потом извенился вопрос к нему в пятых почему он писал что я буду наказан не чеоез /b чат? ну а даже если после этого вам не хвать то я уже не знаю как доказать что я не знал что это админ и какие вообще правила на 6 сервере я вернулся спустя год и играю 5-3 дня всего по этому я в душе не чаял что это админ так что жду фул видео и обжалование

вопрос ещё почему ВПС 5.17 это религиозное а я оскорбил или же послал человека не знав что он находится на посту админа или я ошибаюсь так же жду фул видео вплоть до бана

пересмотрите внимательно видео а потом уже кидайтесь ВПС

Поделиться сообщением

Sergey_Berg

Не знание того, что я являюсь администратором, не освобождает Вас от ответственности.

Поделиться сообщением

Vityaa_Yuong

ладно допустим эти слова имеют смысл но нет это рп ситуация я отыгрываю быдло имею полное право так что ваши слова не имеют смысла я что по вашему должен запомнить всех админов на 6 сервере если бы это был игрок мне бы не выдали наказание поэтому вы отыгрывали рп врача и вы не провы

так и вдобавок жду фул видео я там извенялся поэтому ко мне 0 притензий

Поделиться сообщением

Sergey_Berg

Во-первых, скинь врача не делает меня РП персонажем.
Во-вторых, извинений от Вас не поступало, если все же поступали, прикрепите сюда видеозапись с Вашего экрана.

В-третьих, быдло отыгрывайте со своими друзьями, а к игрокам относитесь вежливо. Будь то администратор или же обычный игрок.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Имеется ли у вас видео-подтверждение слов выше?

Поделиться сообщением

Vityaa_Yuong

подождите тоесть у вас есть этот  отрывок а полного видео нет  у меня не видётся виде а у админов дорлжно вестись так что скинте полное видео вплоть до бана ни то я не успокоюсь поскольку я извенялся на месте а вы не предоставили полного видео

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Извинение - не освобождает от ответственности, а его подтверждение могло только, возможно, смягчить наказание. При этом срок вам выдан не максимальный, а оскорбление звучит очень грубо. Дополнительных доказательств от вас не наблюдаю. По итогу, даже в обжаловании, полноценно вину не признали.
Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->