Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

Жалоба на администратора Rocket_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Ваш никнейм: Conrad_Gerasimov
2. Никнейм администратора: Rocket_Winchester
3. Суть: Почему админ закрыл жалобу под видом: "Нет активности". Я ожидал его комментарий по поводу данной ситуации. Почему так же жалоба просрочена?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://forum.gtaprovince.ru/topic/578523-uvd-p-samuel_moiseev-skp-igor_munich-charley_henderson-mayson_saveliev/#comment-4033069
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

Доброй ночи!

Сотрудники развёрнуто объяснили свои действия, заместитель лидера одной из организаций задал Вам вопрос по ситуации - Вы молчали 24 часа, следовательно - активность со стороны автора отсутствует, за это жалоба и была закрыта. Свой ответ я задержал на несколько часов, признаю эту оплошность.

По закрытию данной жалобы, Rick_Alliens получит предупреждение за просроченный ответ в жалобе (4.4 ПДФР).

Цитата

4.4 - Максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Исключительные случаи обговариваются со следящей администрацией. [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор]

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

Я не давал ответ ввиду того, что мне писали одно и то же. Хотелось бы увидеть ваши комментарии по поводу того: "Зачем вовсе приходить писать чистосердечное, если мне выдают розыск так, как будто сам полицейский видел как я нарушил". Я могу просто пойти на ЖБК и там посидеть час, подождав пока не спадет звезда, дабы не терять время. Почему мне выдали розыск за намеренное убийство, когда я сказал о том, что это вышло нарочно? Почему сотрудники, не имея ни какого отношения к нашей беседе с Samuel_Moiseev, ввязываются в нее. У них нет других дел как разговаривать со мной? Если брать тот факт, что по словам Чарли Хендерсона, они следили за порядком на парковке, то разве не отвлекались ли они от "дежурства" при разговоре со мной? 

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

В данном случае вы должны были дать свой ответ, ибо он был необходим для рассмотрения ситуация, либо же обозначить как-то, что вы всё еще заинтересованы в рассмотрении ситуации. Закрытие по факту являлось верным.

Что конкретно вы теперь предлагаете сделать со своей жалобой?

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

Ну раз ту жалобу уже закрыли, то с той жалобой ничего. Я хочу увидеть ответы на интересующие меня вопросы

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Ситуация на рассмотрении. Не имею возможности дать ответ в данный момент.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson
В 18.09.2022 в 23:56, Yamato_Moretti сказал:

Я хочу увидеть ответы на интересующие меня вопросы

Задайте их, либо же наоборот повторите. Администратор, либо же я, дадим разъяснения по ситуации.

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

Все интересующие меня вопросы были продублированы сверху еще с жалобы на сотрудников. 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Передам жалобу администратору, чтобы он её пересмотрел и дал свой ответ уже в этой теме.

Поделиться сообщением

Rocket Winchester

За убийство человека, согласно части 1 статьи 105 УК РП, установлена санкция в виде лишения свободы на 3 года (3 звезды), Вам её выдали при отправке в КПЗ. Ваши доказательства того, что Вы совешили это убийство по неосторожности, сократило бы наказание, поскольку это уже нарушение статьи 109 УК РП (1-2 звезды), но предоставить Вы их не смогли. В этом моменте, как таковых нарушений я не вижу, розыск выдан верно.

С сотрудниками СКП будет проведена беседа касаемо их поведения, вмешиватся в диалог им действительно не стоило, но и здесь как таковых нарушений от них, я не вижу. Они находились на парковке ГУВД и следили за порядком на ней, что является одной из их обязанностей. 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Вопросы по ответу администратора еще имеются?

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

А смысл тогда приходить и писать чистосердечное, если мне дали звёзды так, как будто бы он сам видел как я совершил преступление? Почему бы не давать на звезду меньше, чтобы хоть какая-то выгода была от того, что ты сам к ним приедешь? И что за бред по поводу намеренного/ненамеренного? Если Я не могу доказать, что я убил ненамеренно, то и он аналогично не может доказать, что я убил намеренно. Я мог спокойно пойти на ЖБК и переждать там, пока спала звезда и я не потратил бы время зря

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Rocket Winchester
В 23.09.2022 в 07:54, Yamato_Moretti сказал:

А смысл тогда приходить и писать чистосердечное, если мне дали звёзды так, как будто бы он сам видел как я совершил преступление? Почему бы не давать на звезду меньше, чтобы хоть какая-то выгода была от того, что ты сам к ним приедешь? И что за бред по поводу намеренного/ненамеренного? Если Я не могу доказать, что я убил ненамеренно, то и он аналогично не может доказать, что я убил намеренно. Я мог спокойно пойти на ЖБК и переждать там, пока спала звезда и я не потратил бы время зря

Вы добровольно пришли и сознались в убийстве человека. В /wanted указано то, что Вы убили человека (что уже является доказательством, поскольку это инструментарий, который берёт информацию с IC источников). За убийство человека (без обстоятельств) предусмотрен срок 3 года (3 звезды), ни больше ни меньше. Именно поэтому Вы отбывали полный срок, по принципу законности. Раз Вы системно находились в розыске за убийство, значит Вы совершили это деяние. Но могли себе скостить срок, если бы доказали, что совершили его по неосторожности.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Вопросы по ответу следящего остались?

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

Ну раз ЗГА дал свой ответ, то я подожду и его ответа.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Рассмотрением ситуации занимаюсь я. Поэтому будьте добры, ответьте на поставленный вопрос.

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

Зачем тогда ЗГА ответил в теме, если конечное решение за вами?

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Повторяю вам в последний раз, далее тема будет закрыта из-за отсутствия вопрос и решения ситуации.

Рассмотрением занимаюсь я, ЗГА дал ответ, обозначив, что ситуация остается на рассмотрении, что про неё не забыли и т.п., ибо я в тот момент находился в неактиве.

Поделиться сообщением

Yamato_Moretti

Ладно, я понял вашу точку зрения. Закрывайте

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->