Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

1. Ваш никнейм: Kliment_Rois
2. Никнейм администратора:
Kai_Mironov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хочу увидеть доказательства моих нарушений. Также разъясните мне, почему вы во время РП мутите игроков?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/dBWymT4

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте Kliment_Rois

В ходе работы на Вас пришла слежка, было замечено нарушение правил сервера:

Цитата

5.3.4 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 

Так же Вы нарушили еще 1 пункт правил сервера:

Цитата

6.2.3 – Metagaming [MG] – использование игровым персонажем информации, которая была получена внеигровым способом, для достижения каких-либо целей внутри игрового процесса или перевода ситуации в свою сторону. Перевод информации, полученной через OOC в IC. [Бан до 3 дней] 

Наказание в виде мута на 30 минут была минимальная мера наказания.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Вы не наблюдали всей ситуации и во время РП выдали мут, тем более за такое мелкое мг как РП смерть можно было бы и закрыть глаза. p.s Провинция не фулл РП проект.
Также данные игроки являются участниками ОПГ, вы вмешались в РП.
Также на моём скрине видно, как игроки используют КАПС, также оскорбления в мою сторону, но это же вы просто игнорите.
Прошу ответа на данные вопросы.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Действия происходили у вокзала при очень большом скоплении людей. Оскорбления и МГ были лишними в Вашей ситуации. Касаемо момента что игрок написал капсом я не заметил, так как был один на сервере и репорт летел очень быстро. Извините за допущенную ошибку, что пропустил сообщение капсом.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

МГ и оскорбления с вашей стороны были, наказание вам было выписано за дело. Администратор объяснил причину по которой не выдал наказание за капс. Более тут нечего сказать, ситуация разъяснена. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->