Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Maisky

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Maisky
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Прошу вас рассмотреть данную жалобу и дать свой ответ, так как администратор который нас забанил, мало того что не правильно, так еще и не может признать свою ошибку. Так же еще 6 человек которые написали жалобу, тоже требуют разбирательств!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык*

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Утро доброе!

Решение в теме выдано. Что по нему?

Поделиться сообщением

Vsevolod_Maisky
Цитата

Что касаемо вас, то компенсации вам не будет ибо по игроку был произведён урон и вы как лидер должны знать то, что я прописал выше про анимации. Срок бана уже прошёл и его даже не сократить.

Этот ответ меня не устраивает, ведь действительно я не хотел наносить урон игроку, да и в общем, если блокировка выдана не верно, почему я остаюсь без компенсации? Из-за этой блокировки все пошло не по плану, 6 человек были заблокированы не верно, их разблокировали примерно за 4 часа до разбана, интересно администратору хотя бы беседу провели? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

По факту в зеленой зоне и рядом с ней убивать кого-либо или стрелять по кому-либо запрещено правилами. Дорога относится к приграничной с зеленой зоной территорией, на которой распространяются правила этих самых зеленых зон. Исходя из правил наказание дается только тем, кто решить стрелять в таком случае.

С администраторами, как минимум, беседы и разборы ведутся всегда. Любая ситуация разбирается. У нас нет такого, чтобы на пофиг все спустилось в унитаз. В наших же интересах, чтобы администратор не повторял ошибок.

Поделиться сообщением

Vsevolod_Maisky

На счет стрельбы я сказал, я стрелял рядом и случайно задел его, если бы я хотел, я бы убил

Поделиться сообщением

Platon_Seven

По правилам в самой зоне и поблизости от нее можно достать оружие, но не стрелять. Соответственно, за стрельбу полагается наказание. Посему в этой ситуации вы его и получили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->