Перейти к содержанию
Tupac_Shakur

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Tupac_Shakur

1. Ваш никнейм: Tupac_Shakur
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2022-09-17
4. Суть жалобы: 1. Администрация МТА Провинция заблокировала меня, причина, когда это было сделано. 2. Заблокировали за покуплю валют. Чего покупка валют? Серьезно, я не разу не покупал, валют, и почему я играл пару дней назад, ничего не было, а тут хотел поиграть поработать, и тут бадс БАН,
5. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/client/disk/MTA Province
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Alexey Novak

Здравствуйте.

Загрузите скриншот на yapx.ru или imgur.com

Поделиться сообщением

Tupac_Shakur

https://yapx.ru/v/T6Tvy 

Вот новая ссылка.

Поделиться сообщением

Alexey Novak

Укажите ваш серийный номер.

1. Зайдите в игру.
2. Нажмите F8 и напишите "serial"
3. Полученное значение вставьте сюда.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Серийный номер скрыт от третьих лиц. Дублировать не нужно.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.
07.09.22 продавец валюты отправил Вам на банковский счет 7.000.000 рублей.
Можете это объяснить, приложив доказательства? 

Поделиться сообщением

Tupac_Shakur

А почему вы думаете что это продавец? Мне последний раз друг кидал, мои деньги, чтоб они долго не лежали в банке,  он их можете больше поднять. И потом я вернулся с работы на которой был два месяца в живую с ним встретился и сказал что денег стало больше, и потом зашли, и он скинул. А тут вы решили меня заблокировать через 10 дней как это случилось. И за мох денег которые мне вернули, меня банят, збс. Вы хоть спрашивайте игроков от куда у них столько денег на счету

И у вас нет доказательств, что якобы покупал валют, на других источников или продавцов которые себя рекламируют, без доказательств вы не имели вообще или без каких правовых норм ВПС наказать, так как нет доказательств.

В 18.09.2022 в 02:38, Tupac_Shakur сказал:

А почему вы думаете что это продавец? Мне последний раз друг кидал, мои деньги, чтоб они долго не лежали в банке,  он их можете больше поднять. И потом я вернулся с работы на которой был два месяца в живую с ним встретился и сказал что денег стало больше, и потом зашли, и он скинул. А тут вы решили меня заблокировать через 10 дней как это случилось. И за мох денег которые мне вернули, меня банят, збс. Вы хоть спрашивайте игроков от куда у них столько денег на счету

И у вас нет доказательств, что якобы покупал валют, на других источников или продавцов которые себя рекламируют, без доказательств вы не имели вообще или без каких правовых норм ВПС наказать, так как нет доказательств.

И как я могу приложить доказательства , если это все об говорилась в жизни, а не соцсетях и других посторонних мест как вы можете думать отдаленно.

Поделиться сообщением

Tupac_Shakur

А решать как-то будем,  и что? Мне не за слажено сидеть с наказанием?!

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Игрок, который передал Вам средства, является доказанным продавцом валюты, поэтому Вы и были заблокированы за сделку с ним.
Не вижу, чтоб ранее Вы давали ему средства. То есть, возвратом это быть не может. Или же Вы давали ему средства на другой его аккаунт? 

Поделиться сообщением

Tupac_Shakur

Я ему с этого аккаунта давала долю, доля вернулась больше.

Поделиться сообщением

Tupac_Shakur

ну а какие могут, быть доказательства что я покупал, у вас есть чек, что покупал или переписка, вы все так думаете что покупают, а с вашей стороны нет того чтоб доказать это, вы только и хватаетесь чтоб, в пермач закинуть, а получше узнать или систему придумать чтоб доказать можно виновен или нет игрок. С вашей стороны у вас  нет права так делать, потому что не как не можете предоставить доказательства что игрок виновен или не виновен. То что это ваши проблемы что вы не как не доказываете, а людей есть права дарить, или делать вклады через других и людей большими суммами потому что, это тх права как распоряжаться своими деньгами. И как говорить ваша юрисдикция тут не являет права кидать людей в пермач.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Давайте Вы не будете внушать нам о том, какими правами обладает администрация. Никто не заинтересован Вас банить просто так. Если выявляется продавец, то покупатели, которым он передавал валюту в одностороннем порядке, не могут и не будут оставаться без внимания. Понимаю, что ситуации могут быть разные, но всё же, получая столь большую сумму от игрока, глупо было бы не зафиксировать условия договоренности. У Вас есть переписка с диалогом, где вы обговаривали то, о чем Вы утверждаете?

Поделиться сообщением

Tupac_Shakur

Вы все думаете что ни продавцы, а вот скажите мне, если вы так думаете что продавец, скажите его ник и счет банковский, проверим как вы честно работаете, и проверяете людей на покупку или же влезаете дела друзей, знакомых, игроков.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Я Вам не буду рассказывать все методы выхода на продавцов валюты, не втягивайте администрацию в бесполезную дискуссию, здесь рассматривается исключительно Ваш бан. МГА Вам уже сказала, что деятельность продавца доказана, значит никаких других теорий быть не может. Как я понимаю, доказательствами подкрепить свои слова Вы не можете, поэтому в разбане вынужден Вам отказать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->