Перейти к содержанию
DenDyrin

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

DenDyrin

1. Ваш никнейм: Rinat_Kulikov
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2022-09-17
4. Суть жалобы: Пытаюсь подключиться к серверу у меня вылазит эта окошко. Ничего не нарушал, понятия не имею за что заблокировали, кто заблокировал. Хочу получить объяснения Только не закрывайте жалобу, я работающий человек, переодически буду заходить проверять ответы и отвечать Если есть возможность можем созвониться в Дискорде и поговорить
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/v4Fll6q
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Alexey Novak

Здравствуйте.

Укажите ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Kupriyan Wood

Серийный номер скрыт в целях безопасности. Более писать его не нужно.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте!

Вижу посторонние входы на Ваш аккаунт 16.09.22 и 17.09.22.

Объясните, пожалуйста, что это за входы?

Поделиться сообщением

DenDyrin

Это все я заходил, я живу в небольшом посёлке и иногда бывает, в городе (40-60км между ними) могу зайти в компьютерный клуб

В ночь с 16.09.22 по 17.09.22, я был всю ночь в компьютерном клубе

Подскажите еще а как надо было серийный номер скидывать, и в добавок к прошлому ответу добавлю, что могу доказать приложив местоположение или скрин из навигатора, и если найду, то гугл хронологию попытаюсь приложить

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Напишите, пожалуйста, серийный номер, с которого вы играли 16.09 и 17.09. Напишите это все в новом ответу, не нужно редактировать старый.

Поделиться сообщением

DenDyrin
В 18.09.2022 в 10:45, Denis Nazarov сказал:

Напишите, пожалуйста, серийный номер, с которого вы играли 16.09 и 17.09. Напишите это все в новом ответу, не нужно редактировать старый.

Простите за мое не понимание, мне нужно получается, зайти с того пк, и скопировать серийный номер оттуда, не со своего пк, и написать его в новой жалобе?

Можете объяснить повторно

Если я вас правильно понял, то я смогу это сделать только после 14:00 по МКС, сейчас на работе

И честно говоря я не понимаю куда нужно скинуть номер, если сюда его нельзя кидать в целях безопасности, можно с вами созвониться в дискорде, чтобы вы могли объяснить?

Вот мой дискорд 

♱DenDy♱#0167

Поделиться сообщением

DenDyrin

Вообщем многоуважаемая администрация, я позвонил в клуб который я посещал и играл в провинцию, мне сообщили, что у них такая система, когда человек скачивает игру под своим логином и паролем, то позже после перезапуска пк, она удаляется, нужно устанавливать через администраторский аккаунт, чтобы игра осталась, соответственно, я не могу получить серийный номер, и я боюсь, что номер может поменяться(поправьте если это не так) все скрины того, что я звонил и спрашивал предоставляю, и прошу поверить на слово, что это действительно мой аккаунт, мне не зачем вас обманывать

Можете позвонить и сами удостовериться у них, в верности моих словах

Вот ссылка на скриншоты

https://imgur.com/a/6kTN2KO

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Назовите город, в котором Вы заходили на свой аккаунт 16.09 и 17.09. Данные нужно будет скрыть, поэтому Вам нужно будет опубликовать ответ, а потом нажать на кнопку "Изменить" и заменить на текст "Скрыто". Вся ситуация должна обсуждать исключительно на форуме, поэтому ожидаю Вашего ответа тут.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Информацию скрыл от третьих лиц, дублировать не нужно.

Некоторая информация на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. IP-адрес входов на аккаунт не из того города, который Вы указали. Возможно в клубе стоит динамический IP или VPN, это мы не узнаем. Аккаунт заблокирован вместе с тем серийным номером до 22.09.22. Варианта два, либо Вы едете в тот же клуб, садитесь за тот же ПК, устанавливаете Провинцию и даете нам указанным оттуда серийный номер (который вряд ли мог измениться), чтобы мы удостоверились в Ваших словах. Либо просто подождите 3 дня до окончания блокировки и сможете дальше играть со своего ПК.

Поделиться сообщением

DenDyrin

Добрый день, я подожду окончания блокировки, благодарю вас

Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->