Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Denis200000

1. Ваш никнейм: Denis_Denisovskiy
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: Забанили за поддержку спецоперации , хотя по факту об этом речь вообще не шла .
На видео слышно как я говорил игроку, что мол "умерли люди по его вине" , но я говорил про игрока который врезался в машину и улетел в воду (произошла трагедия прям на моих глазах!) .
Timecode 0:25 - 0:30
Мы же всё таки не совсем тупые чтоб говорит об спецоперации в игре и получить просто так блокировку аккаунта на 30 дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=vluTVm74Wag&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте. 

Вы были наказаны по жалобе №358 на гражданских за нарушение пункта 5.3.12 внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

5.3.12 – Проявление нацизма/расизма. Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан 30 дней]

На видеозаписи игрока увидел как вы и ваш друг спровоцировали ДТП, а далее провокационными словами и символиками провоцировали его. За что и получили наказание. 

Доказательства из жалобы: *Клик*

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Доброе утро! 

Уверены, что речь идет именно о ситуации, которая произошла в игре? Что-то в этом сомневаюсь. К чему все эти пламенные фразы с упоминанием конкретной буквы? 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->