Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Boris Markevich

1. Ваш никнейм: Boris_Markevich
2. Никнейм администратора: Jason_Kalashnikov
3. Суть жалобы: Забанили за поддержку спецоперации , хотя по факту об этом речь вообще не шла .
На видео слышно как мой друг говорит игроку, что мол "умерли люди по его вине" , но он говорил про игрока который врезался в машину и улетел в воду (произошла трагедия прям на глазах моего друга!) .
Timecode 0:25 - 0:30
Мы же всё таки не совсем тупые чтоб говорит об спецоперации в игре и получить просто так блокировку аккаунта на 30 дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gBfB71S

Изменено пользователем Boris Markevich

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Здравствуйте.
Приложите скриншот окна блокировки в 4 пункт жалобы вместо видео.

Поделиться сообщением

Boris Markevich

Приложил 

Поделиться сообщением

Jason Kalashnikov

Вы были наказаны по жалобе №358 на гражданских за нарушение пункта 5.3.12 внутренних правил сервера, а именно:

Спойлер

5.3.12 – Проявление нацизма/расизма. Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан 30 дней]

На видеозаписи игрока увидел как вы и ваш друг спровоцировали ДТП, а далее провокационными словами и символиками провоцировали его. За что и получили наказание. 

Доказательства из жалобы: *Клик*

Поделиться сообщением

Boris Markevich

Хочу уточнить правильно ли я вас понял, то есть для вас проявление нацизма/расизма в букве? И где я там вообще кого-то определил ? Какая именно фраза является нарушением правил вашего сервера? По вашему ответу я не могу говорить ни единого слово связанного с буквой з  

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

На рассмотрении. Есть вердикт в голове, но лучше обговорю с ГА, ожидайте.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Наказание будет снято ибо ситуация непонятная. Конечно это запрещено делать и за такое у нас выдаётся наказание. В данном случае сначала не понятно что вы имели ввиду и кажется что какой-то вопрос, будто переспросили. 

На этот раз наказание будет пересмотрено. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->