Перейти к содержанию
Stepan_Katletkin

Amalion_Haunted

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Katletkin

1. Ваш игровой никнейм: Stepan_Katletkin
2. Никнейм администратора: Amalion_Haunted
3. Суть: Человек ездит подрезает, за этим следит админ(на 0:13 слышно как кинул) меня подрезают на на 0:33, и админ не реагирует. Вопрос почему не откинули человека на Камазе?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

5. Дата и время бана: 2022.09.17  в 19:16

Изменено пользователем Stepan_Katletkin
добавлял время, вроде надо, но бана нету)

Поделиться сообщением

Kenneth_Vlasov

Здравствуйте!

Следить я за игроков в 19:16:45 по МСК, прошло администраторы к сожелению не видят.

Вы можете написать жалобу на игрока в раздел "Жалобы на гражданских игроков" - *кликабельно*

Если потребуются доказательства нарушения от игрока на Porshe, он может оставить самостоятельно жалобу на моё имя ,где получит развернутый ответ.

Ожидайте ответа от старшей администрации

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Действия администратора некорректны, поскольку он уведомил Вас о начале слежке еще до того, как фактически начал следить. На этот счет проведем с ним беседу разъяснительную. От лица администрации седьмого сервера приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Stepan_Katletkin

В 18.09.2022 в 16:31, Kenneth_Vlasov сказал:

Здравствуйте!

Следить я за игроков в 19:16:45 по МСК, прошло администраторы к сожелению не видят.

Вы можете написать жалобу на игрока в раздел "Жалобы на гражданских игроков" - *кликабельно*

Если потребуются доказательства нарушения от игрока на Porshe, он может оставить самостоятельно жалобу на моё имя ,где получит развернутый ответ.

Ожидайте ответа от старшей администрации

Насчет порша я ничего не писал, на 0:33 меня подрезали, вы вроде как уже следил, и игрока не наказали, мне было интересно узнать почему.

Вопросов больше нету

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

По сложившемуся, как мне кажется, исчерпывающий ответ дала. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->