Перейти к содержанию
Atom_Muffasa

Биография Атом Муффаса

Рекомендуемые сообщения

Atom_Muffasa
  1. Имя Фамилия: Атом Муффаса
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 31 год
  5. Дата и место рождения: 12.09.1991 Республика Провинция Город Мирный
  6. Семья: Не женат 
  7. Место текущего проживания: г Невский
  8. Описание внешности: рост 192 см, глаза серо-голубые, спортивное телосложение. Одет в футболку со штанами
  9. Особенности характера: быстро привыкаю к коллективу, доброжелательный, всегда помогаю людям 
  10. Детство: Родился в средний семье, отец служил в Полиции, денег иногда не хватало, в последствии время нам стало не хватать денег и меня отправили к Тете. Все детство за мной хорошо ухаживали, следили, и все силы тратили на меня.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 2010 году, тетя умерла, получил маленькую квартирку в городе Приволжск как по потери кормильца. Долго думал куда устроиться и решил устроиться в структуру МВД, для начало пошел в армию, отлично отслужил и получил военный билет, после пошел в ГИБДД г. Невский, но начальство стало валить меня не давая служить и я уволился. После этого решил пойти в ГУВД г Мирный. Никогда не забуду первые дни будучи сотрудником Полиции.
  12. Настоящее время: Живу в г Невский имею не плохое авто, как хотела мама выбился в люди. Так же работаю в ГУВД г Мирный в звании Капитан.
  13. Хобби: После работы люблю ездить на рыбалку. А если не ездить на рыбалку играю на компьютере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...