Перейти к содержанию
Felix_

Обжалование наказания от администратора Evgeniy_Kapustyan

Рекомендуемые сообщения

Felix_

1. Ваш никнейм: Felix_Xasanov
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Kapustyan
3. Суть: Был забанен по жалобе на гражданских. Я не согласен с наказанием, я ехал на автомобиле, на котором ЕПП разрешено, скорость 60 км/ч не превышал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dMkduKe
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте! Были наказаны согласно пункту 7.1.12 ВПС:

Цитата

7.1.12 — Игнорирование границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ) во время погони. [Ban до 5 дней]

Пункт гласит про игнорирование дорожного полотна во время погони(транспорт который разрешен для ЕПП не является исключением)

Жалоба

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Felix_

Игнорирование границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта означает, что нельзя просто зажимать газ и лететь через все поля на скорости 200+. Я же ехал по правилам 60 км/ч, это нельзя назвать игнорированием ландшафта.

И в пункте как раз нет запрета на ЕПП при погоне на транспорте, котором это разрешено

Изменено пользователем Felix_

Поделиться сообщением

Evgeniy_Kapustyan

В своём ответе выше - всё вам разъяснил. К своему ответу добавить нечего.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Здравствуйте, правилами сервера в целом запрещено игнорирование дорожного ландшафта при погоне на всех авто, как игрокам, так и сотрудникам полиции. На Вашем авто можно ЕПП, но не при погоне. Наказание Вам выдано верно. Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Felix_

Пусть тогда внесут уточнение в пункт, что ЕПП нельзя даже на тех авто на которых разрешено вне погони, ато так не всем может быть понятно разрешено ли или нет.

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

В пункте и так прописано:

Цитата

7.1.12 — Игнорирование границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР,ЕПП, ЕПТ) во время погони. [Ban до 5 дней]

Примечаний что на каком то авто можно - нет. Остались вопросы?

Поделиться сообщением

Felix_

Ну не знаю как вы понимаете содержание пункта, но я понимаю так:

Игнорирование окружающего ландшафта по моему мнению означает лететь через все поля/тротуары/газоны на скорости 100+ не думая об ограничениях, то есть игнорируя ландшафт. Ехать же по правилам (60 км/ч) это не игнорирование ландшафта.

Если можно, то я могу тут увидеть ответ ГА?

Изменено пользователем Felix_

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Ответ я Вам дала и все разъяснила. Игнорирование дорожного ландшафта - это не летать с высокой скоростью, а в принципе езда по полям, тротуарам, рельсам. Еще раз повторю, наказание Вам выдано верно. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->