Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jaden_Scaletta

1. Ваш никнейм: Jaden_Scaletta
2. Никнейм администратора: Nikita_Grebenkov
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть док-ва моего нарушения с начала ситуации и получить объяснение бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/87VufoJ

Поделиться сообщением

Kero_Gallager

Вечер добрый!

Мой ответ по этой ситуации будет завтра. Сейчас нет возможности подготовить доказательства вашего нарушения.

Придется подождать некоторое время.

Поделиться сообщением

Kero_Gallager

Доброго времени суток!

Вас приветствует старший администратор пятого сервера - Nikita_Grebenkov [Grebn]

Были заблокированы мной за PG, также за уход от РП.

Ниже прикладываю пункты из внутренних правил сервера, которые Вы нарушили:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательство вашего нарушения:

Цитата

На Вас было направлено большое количество оружий, во время этого, Вас просили выйти с вашего автомобиля. Все это длилось достаточно долгое время, от Вас никаких признаков страха во время этой ситуации не увидел. Вы как сидели в своей машине, так и сидите. За данные действия были заблокированы за ПГ, то есть, отсутствие страха за свою жизнь. Не думаю, если вашу машину окружили в реальной жизни вооруженные люди, Вы бы стали сидеть в ней до конца, без признаков страха за свою жизнь. Также, был добавлен срок за перевод РП в свою сторону. Один из этих людей разбил вам окно, вытащил Вас из автомобиля, и положил на землю. Вы как сидели в своей машине, так и сидите. Это не является нормой.

Поделиться сообщением

Jaden_Scaletta

С вашим объяснением ознакомился, но остались вопросы. К сожалению смогу их задать немного позже,попрошу пока что не закрывать жалобу. И почему администрация использует оскорбительные названия видео в своих ответах?

Изменено пользователем Jaden_Scaletta

Поделиться сообщением

Kero_Gallager

Ожидаю. Почему Вы решили, что в видео имеется оскорбительное название?

Поделиться сообщением

Jaden_Scaletta

Если вы думаете,что сменив название все сойдет с рук, то хочу вас огорчить . Очень грустно наблюдать,что даже администратор занимается непойми чем на своей должности и пишет такие названияю Док-ва. Зачем в заблуждение вводите?

Поделиться сообщением

Kero_Gallager

Вы жалобу написали чтобы обсуждать название видео, или обсуждать выдано мной вам наказание?

Конечно, название было изменено, ибо от Вас поступили претензии на счёт этого. Не считаю, что в этом название есть доля оскорбления.

Пишите, пожалуйста, по теме обжалования/жалобы.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Здравствуйте!

Что же касается ситуации, администратор сервера предоставил Вам развернутый ответ. Остались ли у Вас вопросы касательно этого?

Что же касается названия видео, с администратором провел разъяснительную беседу. Надеюсь, что подобного за ним замечено более не будет. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->