Перейти к содержанию
890kosta890

Обжалование наказания от администратора Evgeniy_Kapustyan

Рекомендуемые сообщения

890kosta890

1. Ваш никнейм: Hasan_Grans
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Kapustyan
3. Суть: Я считаю что мне дали бан на 30 дне за полит.разжёг не заслуженно сейчас поясню, во первых если можно посмотреть то видео которые кинули в жалобе на меня, в нём видно что человек сказал "Слава Советскому Союзу" что можно тоже считать как полит.разжёг со стороны украинского народа для которых СССР является государство которое силой заставила их войти в состав СССР, а также государство в котором нацистами были все без исключения, сейчас они сносят памятники героям ВОВ в рамках декоммунизации т.к это всё символы нацисткой странны, и допустим предположим что я живу в центральной части украины и для меня слова "Слава Советскому Союзу" являются провакацеонами и могут задеть мои чувства. Во вторых как я сказал ранее что эти слава по факту тоже могут являются провакионами и могу носить политический разжег опять же между Украины и России, я считаю что мне должны снять наказание либо снизить сроки наказания либо же наказать того человека который сказал "Слава Советскому Союза" т.к я уже сказал ранее они тоже могут являться провационами для жителей украины. Прошу вас снять или снизить наказания, я всё осознал впреть таково больше не будет!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qOQeq1r
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Kapustyan

Добрый Вечер! Были наказаны согласно пункту 5.17 ВПС:

Цитата

5.17 — Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью игрока. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Ban 30 дней]

На видео игрока подающего жалобу слышно лишь фразу "Советскому Союзу" и к тому же видно что игрок во время того как говорил - не использовал голосовой чат.

Раз вину свою признаёте, к сокращению срока - отношусь нейтрально.

Жалоба

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

890kosta890

Да остались игрок сказал это в голосовой чат с  наказания я не согласен и хочу оспорить его снять либо сократить сроки потому что провинция это как майнкрафт! Моя жизнь! 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Kapustyan
В 17.09.2022 в 19:59, 890kosta890 сказал:

с  наказания я не согласен и хочу оспорить его снять либо сократить сроки

Тогда почему в 5 пункте вы указали что вы "Признаете свою вину"?

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Здравствуйте, слова "Слава Советскому Союзу" без какого либо контекста - не наказуемы. С Вашей же стороны были слова нарушающие правила сервера, а именного религиозные провокации. Администратор выдал наказание верно. Пункт очень серьезный, поэтому срок блокировки мы не сокращаем. Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

890kosta890

Причём тут религия? Я не говорил что их бог плохо и т.д, а по поводу моих слов я согласен смерть ук слава России я не считаю из-за оскорбление какой-либо религии, я считаю что мне дали бан просто так веть слова слава СССР тоже могу оскорбить или задеть чувства украинского народа

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

Повторю Вам еще раз слова которые сказал игрок употреблены для какого либо негативного контекста. Немного ошиблась написав Вам про религиозные провокации, в Вашем случае: Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства.

Вы проявили ненависть к Украине, за что и получили наказание.

Поделиться сообщением

890kosta890

Я не хотел обидеть или как то или задеть жителей украины, а к правительству обеих сторон отношусь негативно я могу сказать и слава России в составе Украины и на оборот что в реалиях нашего времени так и будет это факт, ещё раз хочу сказать что не хотел и не преследовал целей оскорбления чувств украинцев, в конце концов как можно обижать братьев славян? Ещё раз приношу свои извинения и прошу разжаловать своё наказания потому что без провинции тяжело. Провинция это как майнкрафт моя жизнь! 

Поделиться сообщением

Maria_Alekseeva

В разблокировке/сокращении  срока Вам вынуждена отказать. Нарушили слишком серьезный пункт внутренних правил сервера. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->