Перейти к содержанию
Vincente_Moore

(ГУВД г. Невский) Christopher_Clark

Рекомендуемые сообщения

Vincente_Moore

1. Ваш никнейм: Henry_Volkov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Christopher_Clark
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Решил залезть в таблицу ГУ МВД-Н и увидел след.ошибки:
1) Rostislav_Warren является генералом ГУ МВД-М, в штрафах и задержаниях он все еще остался, почему лидер убрал его только из списка сотрудников? он думает, что за него сделают это другие люди?
2) Почему сотрудникам Hasan_Latuk и Scream_Pullman не выдали наказания по 2.1 ФзОП. Задержаний давно нету почему у них нет наказаний*?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X5lA3Snx07yn32vfqOMc_-ZY8vASbWfnNdPCR4U4ZG8/edit#gid=565049439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Свой ответ дам завтра, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Хорошо, ожидаю, пока что жду ответа от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Доброй ночи.

В 17.09.2022 в 18:30, Joe_Mооre сказал:

Rostislav_Warren является генералом ГУ МВД-М, в штрафах и задержаниях он все еще остался, почему лидер убрал его только из списка сотрудников? он думает, что за него сделают это другие люди?

После того как Rostislav_Warren встал на лидерку ГУ МВД-М из-за того что у меня было много обязаностей я по просто не успел его убрать с таблицы, но когда я выдили время я удалили его один разом, я не удалял его по частям.

В 17.09.2022 в 18:30, Joe_Mооre сказал:

Почему сотрудникам Hasan_Latuk и Scream_Pullman не выдали наказания по 2.1 ФзОП. Задержаний давно нету почему у них нет наказаний*?

На счет того почему у сотрудников нету задержания, я уточню у начальника отдела а именно Kirill_Felchenko, возможно сотрудники совершали задержали но по просту забыли их заполнить. Если же им даже нечего было заполнять, то сотрудники будут наказаны совместно с их начальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 18.09.2022 в 01:07, Christopher Clark сказал:

Доброй ночи.

После того как Rostislav_Warren встал на лидерку ГУ МВД-М из-за того что у меня было много обязаностей я по просто не успел его убрать с таблицы, но когда я выдили время я удалили его один разом, я не удалял его по частям.

На счет того почему у сотрудников нету задержания, я уточню у начальника отдела а именно Kirill_Felchenko, возможно сотрудники совершали задержали но по просту забыли их заполнить. Если же им даже нечего было заполнять, то сотрудники будут наказаны совместно с их начальником.

У Хасана задержаний нет почти недели, вы сами то таблицу проверяете или нет? И на счет первого, можете даже не врать, вы удалили его из списка сотрудников, но оставили в задержаниях и штрафах, все это можно посмотреть по откатам таблицы, а именно кнопочка ''Последние действия''. Прошу на это обратить внимание ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 18.09.2022 в 13:16, Joe_Mооre сказал:

У Хасана задержаний нет почти недели, вы сами то таблицу проверяете или нет?

Сотрудник не смог предупредить за ранее что его не будет, только сегодня сотрудник вышел на связь.

В 18.09.2022 в 13:16, Joe_Mооre сказал:

И на счет первого, можете даже не врать, вы удалили его из списка сотрудников, но оставили в задержаниях и штрафах, все это можно посмотреть по откатам таблицы, а именно кнопочка ''Последние действия''. Прошу на это обратить внимание ПГС/ГС.

Хорошо, раз вы не верите мне, ожидайте ответ ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 18.09.2022 в 20:14, Christopher Clark сказал:

Сотрудник не смог предупредить за ранее что его не будет, только сегодня сотрудник вышел на связь.

Хорошо, раз вы не верите мне, ожидайте ответ ПГС/ГС.

Я  все видел своими глазами, а также Хасан Латук сегодня в спец.связи говорил, что он заходит тупо пофармить на инкосках,  вы там от него неактива не видите, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 18.09.2022 в 21:18, Joe_Mооre сказал:

Я  все видел своими глазами

Раз так тогда ожидайте ответ ПГС/ГС.

В 18.09.2022 в 21:18, Joe_Mооre сказал:

а также Хасан Латук сегодня в спец.связи говорил, что он заходит тупо пофармить на инкосках

По словам сотрудника всю неделю он находился за городом, у него не было доступа к интернету, тем самым он не мог написать заявление на отпуск.

В 18.09.2022 в 21:18, Joe_Mооre сказал:

вы там от него неактива не видите, не?

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 19.09.2022 в 10:27, Christopher Clark сказал:

Раз так тогда ожидайте ответ ПГС/ГС.

По словам сотрудника всю неделю он находился за городом, у него не было доступа к интернету, тем самым он не мог написать заявление на отпуск.

Ответ дан выше.

Да, на счет сотрудника ошибся, я написал ему в лс, он мне слова эти подтвердил, прошу ему наказаний не выдавать, а так жду ответа от ПГС/ГС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую. Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

а  еще крч чекал жалобы на сотрудников, и нашел это видео, меры надеюсь будут предприняты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, вас не смутило число над худом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Нет, на ответ от следящих осталось 3  часа  и 12 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Приветствую еще раз. Уж очень вы цепкий к времени. Что же мешает мне быть таким? Видео, которые вы предоставили не будет рассмотрено в качестве жалобы на лидера, т.к. нарушает правила подачи жалоб, а именно:

Спойлер
  • Допустимый срок давности событий, указанных в жалобе: 7 дней.

 

В 17.09.2022 в 18:30, Joe_Mооre сказал:

1) Rostislav_Warren является генералом ГУ МВД-М, в штрафах и задержаниях он все еще остался, почему лидер убрал его только из списка сотрудников? он думает, что за него сделают это другие люди?

Давайте разберемся. У лидера есть свое личное время и дела. Не всегда он может заняться тем или иным вопросом. База данных актуализируется не сразу, а тогда, когда лидер или его подопечные смогут ее актуализировать. Главное, чтобы это не затягивалось. На самом деле то, что лидер не убрал его из листа задержаний и штрафов - плохо, но не так критично, потому что в БДУ и из списка сотрудников он был исключен. Тут серьезных нарушений, которые бы могли повлиять на выдачу наказания нет.

В 17.09.2022 в 18:30, Joe_Mооre сказал:

2) Почему сотрудникам Hasan_Latuk и Scream_Pullman не выдали наказания по 2.1 ФзОП. Задержаний давно нету почему у них нет наказаний*?

Здесь лидер дал свой ответ, с которым вы согласились. Вообще за задержаниям того или иного отдела следят командиры, которых назначил лидер. По поводу Hasan_Latuk у вас вопросов не осталось. Scream_Pullman уже уволен из организации, наличие задержаний не представляется возможным посмотреть. Поэтому наказание выдано не будет.

Еще вопросы у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Выше сообщения  его перечитайте, он сказал что сразу же  убрал его из бд, причем везде, а  не по частям, получается обманул меня, как так то емае? за то в его  личной жизни ему  хватает времени пообщаться в офф.беседе 5 сервера, лучше же общение,  а не  подредачить бд за  2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Уважаемый. У лидера , тем более ГУ МВД - Н, есть много дел, которые нужно сделать все одновременно. То, что он сказал про полное удаление, а на самом деле удалил только с листа "Сотрудники", не несет в себе никакого серьезного нарушения. Еще раз повторюсь, игрок был занесен даже в БДУ, тут нет нарушений. Сплошные придирки. А по поводу личной жизни и времени, то человек сам в праве , как и на что тратить личное время.

Вопросы по сути остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

В  любом случае  он оставил его в задержаниях и штрафах, за это наказание выдайте.  у  него много таких проколов было, ПГСзФ говорил, что если повторится, то наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На данный момент у лидера уже 3\5 и он снимается со своего поста. Наказание выдавать за это - глупо и несуразно. Ответ на это я уже не раз вам давал.

Наказание за это выдано не будет.

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Подключите  сюда ПГСзФ, Он подтвердит мои слова,  мне без разницы сколько есть баллов  у лидера,  жду ответа от Cherry  (ПГСзФ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...