Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blake_Moskov

1. Ваш никнейм: Kirigaya_Katzuta
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, увидел администратора возле себя, решил в шутку сказать, чтоб не следил за мной. И меня забанили за читы. Можно доказательства моих читов, пожалуйста?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T5eZV

Поделиться сообщением

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Тема передана администратору, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте Kirigaya_Katzuta

Так как на видео присутствует закрытая информация, она передана старшей администрации (ГА сервера)

Хотелось бы услышать пояснения Вашим словам после которых Вы вышли с игры. Повода Вам убедиться в том что я слежу за Вами я не давал.

Поделиться сообщением

Blake_Moskov

Здравствуйте, как я уже и сказал написано было в шутку, предположил что вы за мной следите благодаря багу с радаром(когда следит администратор на миллисекунду появляется голубая метка), а так как на сервере было 2 администратора, а рядом со мной были только вы решил что вы за мной и следите. Из игры я вышел т.к. пошел с другом в кс(док - ва могу предоставить) Извиняюсь за тавтологию.

Изменено пользователем Blake_Moskov

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

А что Вы скажете о словах "И скринчики моего лютого экранчика делать не надо"

Поделиться сообщением

Blake_Moskov

Аналогично, сказано в шутку.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Слишком много совпадений.

Поделиться сообщением

Blake_Moskov

Ожидаю ответ руководителя, т.к. как таковых док-в своего нарушения я так и не получил.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Изучил доказательства могу сказать, что администратор достаточно долго за вами следил причём не так как это делается всегда и узнать по багу радара следил он или нет в этом случае не получиться. Также, как я понимаю, вы всячески пытались починить своё авто и ещё кое что пытались сделать. Обговорю эту ситуацию с ГА, пока ожидайте.

Поделиться сообщением

Blake_Moskov

Не совсем понимаю что я пытался сделать, о чем вы вообсче? Авто я не чинил по той причине что ждал друга, так как авто попросил починить его из за того что мне не хватало денег, но ему надоело играть по этому мы пошли с ним в кс. Если вы говорить про варнинг, то сделан он был тоже ради прикола(люблю просто заходить на 5 сервер покошмарить админов, уж простите), у меня с вами такая ситуация уже была: https://forum.gtaprovince.ru/topic/517572-alex_sokolin/#comment-3550568
На счет слежки я так же предположил из ходя из того что пока я был на крыше рядом с администратором он то входил в спек, то выходил из него, но как только я спустился я увидел что администратор перестал взаимодействовать со спеком(перестал дергаться, бить воздух). Док-ва биндов(установленных по приколу как я сказал ранее): скинул в лс группы 5 сервера с хэштэгом #Kirigaya_Katzuta(что бы не палить команды на форуме)

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Обговорил ситуацию с ГА и пришли к выводу, что не просто всё так. На вас есть так же некие "наводки", которые немного конфиденциальные, также ситуация выше, которую я описал.

В пересмотре наказания вынужден отказать. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->