Перейти к содержанию
Evgeniy_Avante

Обман на х2 донат.

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Avante

1. Ваш игровой никнейм: Evgeniy_Avante

2. Никнейм мошенника / предположительного взломщика, если есть:  Нету, но есть БС: 944867

3. Суть жалобы: Искал в ВКонтакте человека, который сможет задонатить на мой аккаунт 700 бонусных рублей, а я ему по ВПС х2 - 1.4кк на сервере. Списались, договорились, что я ему первый скидываю валюту в игре, а потом он донатит. До этого он скинул БС, "944867", чтобы я скинул ему нужную сумму. Скинул. Жду пока данный игрок зайдёт проверить наличие моей скинутых денег, после чего он задонатит мне на аккаунт. В итоге игрок не зашёл под предлогом, что выскакивала ошибка и как зайдёт отпишет. Подождав какое-то время, пишу в ВК, спрашиваю получается ли зайти. На что получаю в ответ игнор. Решил пролистать переписку и замечаю, где БС? А он удалил (имеется док-ва, где он на видео удаляет БС). Спрашиваю чего удалил, а в ответ так же игнор. Дал время до конца дня чтобы ответил, т.к. сделка должна была состояться ещё в тот момент, когда я перечислил деньги. Игрок не ответил. Подождал до утра, мало ли у человека что-то могло случиться, хотя априори людей заранее предупреждают о каких-то проблемах. Ничего.. В конечном итоге никаких бонусных рублей я не получил и был обманут на 1.4кк. Прошу заблокировать данного игрока, согласно ВПС, баном на всех серверах проекта. С тем, что я не получу возврат имущества, ознакомлен.

4. Доказательства: После ответа предоставлю переписку с док-вами игнора и удалением БС.

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте.

Если у вас нет доказательств договора в игре, жалобу рассмотреть не получится. Если они есть, жду их в этой теме.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Avante

К сожалению, нет, тогда закрывайте тему.

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Недостаточно доказательств, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->