Перейти к содержанию
Veniamin_Rubinstein

Биография William_Wizzaro

Рекомендуемые сообщения

Veniamin_Rubinstein

• Вильям Виззаро

• 36 лет, 21.01.1986

• Американец, европиоидная раса.
• Мирный, роддом номер 3.

• Мирный, ул.Космонавтов д4с3, высшее юр. образование

• Не женат.

• Рост около 184, вес 82, довольно худой, чутка приподнятый нос, губы тонкие, брови толстые, ресницы короткие, глаза карие.

• Характер Вильяма временами вспыльчивый, но в основном он спокойный, тихий, общается со всеми и может найти общий язык с кем угодно.

• Вильям очень сильно увлекается автомобилями и строительством, это интересует его с самого раннего детства, он также очень любит футбол, частенько в него играет.

•                             Младенчество

 

 Вильям родился в обеспеченной семье приезжих из Америки супругов, его отцу Нику сейчас 56 лет, он также увлекается автомобилями и прочими делами связанными с авто. Матери - Энн Виззаро (Джобс) также сейчас 56 лет, она же совсем отличается и увлекается шитьем и вязанием. 

С младенчества отец Вильяма учил его водить, показывал ему, что отвечает за что. Мать учила его читать, писать и говорить. Он довольно быстро учился. 

                    Детство

  В детстве Вильям ходил в детский сад, он очень отличался от других за счет своего характера, но все же нашел себе там друзей. Сразу сдружился Вильям с Ильёй, они хоть и разные, но интересы у них были идентичны. Они начали дружить семьями, ездили вместе на отдых, на рыбалку. А позже Вильям пошел в школу и там они с Ильей конечно же начали проказничать, с ума от них сходили учителя, и так, и сяк, никак не могли утихомирить их. 

  Уже позже - в юношестве Вильям с другом взялись за учебу, они понимали, что медаль им уже не светит, но впереди еще вся жизнь. Именно тогда они начали строить планы на дальнейший путь. Вот тут-то их дальнейшие планы и начали расходиться, Вильям хотел стать доблестным полицейским, а Илья пилотом. Спорили они, куда же им идти, а позже поняли, что во взрослой жизни они будут видится реже. 
 

                Юношество

  И вот он, выпускной, все нарядны и красивы, ждут выдачи аттестатов, правильно Вильям сделал, что взялся за голову, он понял, что раз он все закончил хорошо, нужно поступать в МГУ (Мирнинский Государственный Университет) на юр. факультет, также поступить на военную кафедру. Он с Ильей уже начал строить планы встреч, но Илья сообщил новость: «Я переезжаю с родителями в другую страну». Радость с лица Вильяма исчезла, они попрощались и уже на следующий день Илья отправился в аэропорт. На этом история студенчества конечно же не закончилась, придя в институт Вильям сразу заприметил себе друга, подсел к нему и они как две капли воды, сошлись в одну. Жили они рядом, вместе ходили в институт, вместе делали домашку. Вы спросите: «А как же звали друга?». Его звали Урус, да, имя довольно необычное, он тоже приехал из другой страны. Так они завершили институт, конечно не отлично, но как сказал тогда Вильям: «И так сойдет!». 
 

            Взрослая жизнь

   Вот она - взрослая жизнь. Закончив военную кафедру выдали военный билет, теперь можно попробовать себя в МВД, сказал тогда Вильям. Так он и сделал, оставил заявление на гос. портале, подождав немного его одобрили. Ура, ура, ура, наконец можно приступать к работе, пройдя нетрудное собеседование Вильям начал свои первые рабочие будни, шла работа полным ходом, жаль погонь и перестрелок о которых мечтал Вильям еще не было… Но как он сказал: «Нужно лишь немного подождать». И вот, он стал Старшиной, а позже и прапорщиком, работа пошла полным ходом.

 

              Данный момент 

  На данный момент Вильям является Прапорщиком в УВД по г.Приволжск и очень рад своей работе, ценит ее. Помогает родителям и следит за правопорядком в республике, он очень рад, что тогда сделал правильный выбор.

 

Изменено пользователем 𝗪𝗶𝗹𝗹𝗶𝗮𝗺_𝗪𝗶𝘇𝘇𝗮𝗿𝗼
Добавления в 3-ем пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Маловато конечно расписали, не описана толком вся сущность персонажа. Младенчество и детство объедините в одной целом. "Данный момент" переименуйте на "Настоящее время", "Текущий период" или "Настоящий период". Соответственно к каждому пункту подробнее распишите всякие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры. Досье сделайте более обширным, нужно немного больше информации. Раскидайте всяческие исторические события из жизни героя по тексту, это только сделает его более живим, придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это как вариант.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, изучите структуру биографии, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. Не будет лишним перечитать также критерии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале и критериях, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография выглядит довольно сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз. Если уж совсем плохо напишите, то дам конкретные рекомендации, по которым уже будет четко ясно, что конкретно вам нужно добавить. По этому варианту трудно оценить биографию.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veniamin_Rubinstein

• Вильям Виззаро

• 36 лет, 21.01.1986

• Американец, европиоидная раса.
• Мирный, роддом номер 3.

• Мирный, ул.Космонавтов д4с3, высшее юр. образование

• Не женат.

• Рост около 184, вес 82, довольно худой, чутка приподнятый нос, губы тонкие, брови толстые, ресницы короткие, глаза карие.

• Характер Вильяма временами вспыльчивый, но в основном он спокойный, тихий, общается со всеми и может найти общий язык с кем угодно, в детстве характер был спокойнее, жизнь давая новые сюрпризы, как и у многих подпортила характер. Многие отзываются о нём: "Не смотря на характер он часто бывает добрым и отзывчивым."

• Вильям очень любит автомобили, он каждый год ходит на всевозможные выставки и посещает музеи посвященные автомобилям и не только. Как и многие мужчины он увлекается футболом и хоккеем, также довольно часто ходит на игры и смотрит их по телевизору. О хобби тут говорить и говорить, Вильям обожает разбирать и собирать лего, конструктор, детали от машин, иногда помогает коллегам с ремонтом, частенько заходит к папе на стройку, помогает маме с шитьём.

•                             

Детство

 Вильям родился в обеспеченной семье приезжих из Америки супругов, его отцу Нику сейчас 56 лет, он также увлекается автомобилями и прочими делами связанными с авто, у него своя строительная компания. Матери - Энн Виззаро (Джобс) также сейчас 56 лет, она же совсем отличается и увлекается шитьем и вязанием, также имеет свой бизнес - ателье. С младенчества отец Вильяма учил его водить, показывал ему, что отвечает за что. Мать учила его читать, писать и говорить. Он довольно быстро учился. В детстве Вильям ходил в детский сад, он очень отличался от других за счет своего характера, но все же нашел себе там друзей. Сразу сдружился Вильям с Ильёй, они хоть и разные, но интересы у них были идентичны. Они начали дружить семьями, ездили вместе на отдых, на рыбалку. А позже Вильям пошел в школу и там они с Ильей конечно же начали проказничать, с ума от них сходили учителя, и так, и сяк, никак не могли утихомирить их.  Первые четыре класса они в основном гуляли, веселились и не задумывались над учёбой, но в один день объявили: "Виззаро и Мининков, если в ближайшее время не исправите оценки, то не будете переведены в пятый класс." Данная новость поразила товарищей, через усилия и дни мучений им всё же удалось кое как исправить оценки. Вот настал день выпуска из начальной школы, выдают табели с оценками за четыре года, какое же было разочарование когда Вильям и Илья увидели почти все оценки "3", они же так старались, пришлось смириться, уже ничего не сделать. Зато они решили, что среднюю школу начнут хорошо.
 

Юношество

   Уже позже - в юношестве Вильям с другом взялись за учебу конкретно, они понимали, что медаль им уже не светит, но впереди еще вся жизнь. Именно тогда они начали строить планы на дальнейший путь. Вот тут-то их дальнейшие планы и начали расходиться, Вильям хотел стать доблестным полицейским, а Илья пилотом. Спорили они, куда же им идти, а позже поняли, что во взрослой жизни они будут видится реже. Вот незадача, только взялись Вильям с Ильёй за учёбу, как настигли их подростковые вредные привычки, их одноклассники подсадили их на главного врага человечества - курение. С 6 класса их жизнь испортилась, ведь они решили подсесть на курение и алкоголь, неподалёку от дома был магазин где им продавали это, но чуть дороже, каждый день они заходили покупать сигареты. Через 3-4 месяца после начала неверного пути в школе объявили проверку на никотин, конечно же наши герои были к этому не готовы, пришлось не прийти п этот день а школу. На следующий день их всё же проверили, а позже удивившись результатами вызвали родителей, и Вильяму, и Илье в тот день досталось на славу, но после этого они не прекратили, к сожалению это очень отразилось на последующей жизни. И вот он, выпускной, все нарядны и красивы, ждут выдачи аттестатов, правильно Вильям сделал, что взялся за голову, он понял, что раз он все закончил хорошо, нужно поступать в МГУ (Мирнинский Государственный Университет) на юр. факультет, также поступить на военную кафедру. Он с Ильей уже начал строить планы встреч, но Илья сообщил новость: «Я переезжаю с родителями в другую страну». Радость с лица Вильяма исчезла, они попрощались и уже на следующий день Илья отправился в аэропорт. На этом история студенчества конечно же не закончилась, придя в институт Вильям сразу заприметил себе друга, подсел к нему и они как две капли воды, сошлись в одну. Жили они рядом, вместе ходили в институт, вместе делали домашку. Вы спросите: «А как же звали друга?». Его звали Урус, да, имя довольно необычное, он тоже приехал из другой страны. Так они завершили институт, конечно не отлично, но как сказал тогда Вильям: «И так сойдет!». 

 

Взрослая жизнь

Вот она - взрослая жизнь. Закончив военную кафедру выдали военный билет, теперь можно попробовать себя в МВД, сказал тогда Вильям. Так он и сделал, оставил заявление на гос. портале, подождав немного его одобрили. Ура, ура, ура, наконец можно приступать к работе, пройдя нетрудное собеседование Вильям начал свои первые рабочие будни, шла работа полным ходом, жаль погонь и перестрелок о которых мечтал Вильям еще не было… Но как он сказал: «Нужно лишь немного подождать». И вот, он стал Старшиной, а позже и прапорщиком, работа пошла полным ходом. Вторую половинку Вильям к сожалению так и не нашёл, а позже на очередной мед. комиссии ему сказали: "Ваши легкие на пределе, лучше не курить." Вот и отразилась вредная привычка на его жизни, всё таки решил он, надо бросать, так он и сделал. Как-то он сидел, отдыхал, но тут зазвонил телефон, там была мама Ильи: "Вильям, к сожалению можем сообщить, что сегодня утром Илья умер в больнице нашего города." Наш герой был очень поражён данной новостью, ведь тот самый лучший друг с которым он провёл так много лет умер, его также пригласили на проводы которые проходили в Мирном и его друг был захоронен на Волчанском кладбище. Дальше от горя жизнь Вильяма на время пошла под откос, как ни успокаивали его родители, ничего не помогало, пил он много и долго. После месяца пьянства он вышел на работу из отпуска и никто его не узнал, он был занудный, грустный и грубо отвечал на каждый вопрос. После недели-двух адаптации он наконец настроился на рабочий лад, взялся за работу.

 

Настоящее время

 На данный момент Вильям является Прапорщиком в УВД по г.Приволжск и очень рад своей работе, ценит ее. Правда с недавнего времени у него появилась никтофобия, но Вильям уже свыкся и это не мешает ему жить. Помогает родителям и следит за правопорядком в республике, он очень рад, что тогда сделал правильный выбор. Он добился многого, теперь у него квартира, машина, настоящий - взрослый мальчик. Смеясь теперь Вильям вспоминает о курении, о проказничествах в детстве, о том, как они с Ильёй чуть не остались на второй год. Конечно сожалеет он, что в последние годы жизни друга он не провёл с ним, но что поделаешь, такова жизнь. Слава богу, что родители рядом!

Изменено пользователем 𝚂𝚝𝚎𝚙𝚊𝚗_𝙿𝚎𝚝𝚛𝚊𝚗𝚜𝚎𝚕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

В досье под каждым перечисленным параметром добавьте то, о чём говориться. То есть:
ФИО: ....
Внешность: ....

И так далее, а не:
Американец.

Не женат.

В целом вся биография как будто про нескольких людей, а не про конкретного персонажа. Описывается как будто дружба, переплетение всех жизненных ситуаций с двумя героями. Это не совсем правильно. Постарайтесь от этого избавиться.

Детский период выглядит довольно скудно. Там распишите подробнее связку различных событий, добавьте всяческие детские истории или ситуации, связанные с персонажем во время школьных моментов, так и вне школы, поподробнее опишите детство персонажа, раскройте это в нём. Не нужно зацикливаться только на интересах героя, его состоянии, манере общения и так далее. Распишите подробнее период жизни с 6 до 12-15 лет вне школы, так и в школе, что он добился в этот период, что вообще было, какие-либо неудачи может случились, либо же какая-либо ситуация, которая повлияла на характер и манеру поведения. Добавьте мелкие истоки всех последующий событий в жизни героя, как например: Мальчик, игравший с игрушками в виде человеческих фигурок, устраивал своего роде сценку полиции с преступником. Полиция ему очень нравилась. Стал полицейским. Это всего лишь максимально краткий пример, не более.

Можно сказать, что и идентично со подростковым периодом, нужно добавить ещё информации немного, разбавить текст. Распишите подробнее связку различных событий, добавьте всякие истории или ситуации связанные с персонажем. Можете написать о том, какого было персонажу после первой пробы курения, как это было, почему он решил это сделать. Какова была встреча с новым другом, как они общались первый раз, что их связывало, почему именно они вместе так случайно встретились. Распишите период жизни героя с 15 до 18-20 лет, информация должна быть так и с карьерой, так и вне карьеры. К примеру, фактами о персонаже, его жизненных событиях, которые повлияли на него в будущем, на его характер, манеру общения, мысли и так далее, что в пределах разумного и понятного. Опять же, какой-либо источник дальнейшего развития персонажа не будет лишним.

Взрослое время в принципе акцентировано только на карьере персонажа и буквально пару левых моментов. Там опишите всю зрелую жизнь героя примерно после 22-24 лет. Добавьте что-либо помимо рода деятельности и семейном жизни, к примеру, какой-либо жизненный урок, вывод из-за какой-то ошибки и так далее. Придумайте особенность вашего повествования, расскажите именно про этого персонажа так, чтобы через текст чувствовалась вся его сущность. Придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это только сделает текст более живим. Можете описать детальней момент поступление в само УВД, раз уж оно описывается следующим этапом жизни.

В настоящем времени в принципе мало информации. Туда внесите всё текущее, которое касается персонажа, кем он сейчас является, что делает, чем обладает, что достиг, что достигает и так далее. Но помните, это не вывод всей истории, а просто описание текущего состояния персонажа. Исправляйте и дополняйте, потом посмотрим что получилось в более свежем варианте. Советую не торопиться с написанием, обдумайте каждую мелочь, перечитайте текст не один раз, исправьте различные ошибки.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veniamin_Rubinstein

Здравствуйте, ответ может задержаться по ЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Думаю ещё за 5 дополнительных дней успеете исправить. Срок до 4-5 числа, исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...