Перейти к содержанию
Law_Garcia

[ОПГ г. Приволжск] Korol_Damato.

Рекомендуемые сообщения

Law_Garcia

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shub
2. Никнейм участника: Korol_Damato
3. Суть жалобы:
Приветствую!
Такой способ спрятаться от преследования нахожу не логичным, не правдоподобным и нарушающим логику событий. А как следствие, в действиях участника группировки усматриваю нарушение 6.2 ВПС: nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Если перед этим с деревом проводились какие-либо манипуляции, позволяющие в дальнейшем так прятаться - прошу доказать.
Я бы, на самом деле, и жалобу писать бы не стал, будь модель игрока частично в текстурке или что-то в этом духе, но в данном случае участник группировки получает существенное преимущество в РП процессе ввиду того, что модель игрока просто не видно, от чего и искать его куда тяжелее. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TRJYv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Не считаю данные действия Нон РП.
Вам на это уже ответил администратор https://yapx.ru/v/TRJRf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Верно, ответил. И я не согласен с его мнением, собственно поэтому и была составлена на него жалоба в соответствующий раздел. 
Хорошо, Ваша точка зрения мне понятна, в ожидании ответа компетентных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 10.08.2022 в 02:22, Aleksandr_Saveliev сказал:

Верно, ответил. И я не согласен с его мнением, собственно поэтому и была составлена на него жалоба в соответствующий раздел. 
Хорошо, Ваша точка зрения мне понятна, в ожидании ответа компетентных лиц.

Окей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я глава ОПГ г. Приволжск. 

Исходя из того что на момент написания данной ЖБ админ состав сервера вам уже ответил что это не нарушение, то и никакого смысла разбирать данную ЖБ нет. Вам необходимо решить вопрос с администратором, если же все таки признают и внесут поправки в ВПС что такие действия являются нарушением, то в следующий раз вы можете написать ЖБ. Но в данный момент участник ПГ ничего не нарушил, о чем вам уже сказали несколько администраторов проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток

Подобные действия никоим образом не являются нарушением правил сервера. Формально, по РП игрок не находится в дереве, а стоит возле него или максимально прислонился к нему. То, что большинство деревьев на карте прозрачные, никак не портит атмосферу.

Нарушений в действиях члена ПГ нету. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...