Перейти к содержанию
Winston_Panika

Биография Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Winston_Panika

Имя: Kimiko
Фамилия: Bushido
Пол: Мужской
Место рождения: Киото, Япония
Место проживания: Республика Провинция, Мирный
Возраст: 40;
Личное образование: Высшее;

 



Родители:
Мать: Кэтсуми Бусидо. Родилась в Оцу (близ. Киото) в 1960 г. Проживает в Японии, работает преподавателем в Киотском университете.
Отец: Хироши Бусидо. Родился в 1959 г. в городе Киото. Проживает в Японии, на данный момент является директором IT-компании. Хобби: игра в гольф.

Ранние годы: 15 июня 1980 г. В семье Бусидо рождается первый и единственный сын - Кимико. С самого детства родители окружали его заботой и теплом. Кимико рос очень активным ребенком, иногда у родителей не хватало сил на все интересы мальчика. Ему не сиделось на месте. Иногда отцу приходилось брать сына на игру в гольф, чтобы мама отдохнула от хлопот с Кимико. Так началась история ярого фаната гольфа и одного из самых богатых людей республики.

Школьные годы: В 6 лет Кимико пошел в школу. Начальные классы ему давались очень легко, он всегда первым решал задачи и сдавал различные задания. Все учителя любили Кимико, он был очень отзывчивым, честным и добрым. Так повелось, что легче всего ему давались точные науки, перейдя в старшую школу именно им он и посвятил все свое время. Уже в 15 лет он стал победителем городской олимпиады по математике, а в 17 лет занял призовое место в той же олимпиаде, но уже на уровне страны. Всем было понятно, что дальнейшую свою жизнь Кимико свяжет с точными науками. Кроме учебы, он уделял много времени игре в гольф. Он совместно с отцом каждый выходные ездил в местный гольф-клуб и проводил там по несколько часов. Эта игра - стала для него не просто игрой, а чем-то большим. Он применял свои умения для точного расчета полета мячика и зачастую выигрывал уже опытных гольфистов.

Студенческие годы: После школы Кимико поступает в Киотский университет. Именно студенческие годы кардинально меняют его планы на жизнь. Он все также продолжал изучать точные науки, но в его голове появилось место мечтам и размышлениям о будущем. Кроме точных наук, Кимико занимался активным изучением английского языка, ведь понимал, что это даст ему намного больше возможностей в будущем. Также у него появились первые настоящие друзья. Их объединяла не только учеба, но и общий интерес - игра в гольф. Теперь уже Кимико ездил в гольф-клуб не с отцом, а со своими одногруппниками, это было их любимым занятием. Каждый из ребят всю неделю ждал воскресного утра, чтобы снова собрать свои клюшки и отправиться в очередное приключение по этому миру гольфа. В 2001 году Кимико с отличием заканчивает университет. Теперь перед ним открыто множество дорог взрослой жизни.
Переезд в Республику в Провинцию: Хоть Кимико и был ярым патриотом своей страны, но его всегда привлекала Россия. В один день, он принимает окончательное решение переехать в неё. Ему всегда казалось, что со своими талантами он с легкостью сможет там обосноваться и начать свое дело. Героя привлекала низкая доступность республики Провинции в плане транспорта, а это значит, что место тихое, и все друг друга будут знать. Сентябрь 2001 года - Кимико сидит в аэропорту с одним чемоданом и думает о будущем. Для переезда он выбрал прекрасный молодой город - Приволжск.


XKj9taRQnnE.jpg?size=1920x1059&quality=96&sign=733a66e2d7b5c3f9f17fccd7980b5f5e&type=album

По приезду в республику, имея только целеустремленность с желанием добиться высот, он начинает рисовать свою историю сначала, преодолевая много трудностей.
Он посвящает себя сфере акций, обучаясь в течении длительного времени он параллельно подрабатывал риэлтором , чтобы тратить значительные в то время для него суммы на свое любимое хобби - гольф.
Впервые попав в этот кусочек природы посреди каменных джунглей ,он сразу влюбляется в это место и решает , что когда-то будет тут жить.
Игра в гольф начинает приносить не только душевное удовольствие, но и новые знакомства с влиятельными людьми этой республики, которые могут легко раскрепоститься за бокалом виски и поделиться с ним личным опытом в сфере бизнеса. Со своим не однотипным математическом мышлением он не боится вступать в дискуссии , порой неизведанные ему ранее , но так легко дающиеся ему для анализа , в котором он ни разу не ошибался, благодаря этому к нему начали тянуться многие за советом , которые он давал за ценную

для него информацию.
Имея всю необходимую информацию и сбережения , накопленные за 2 года , он решает «играть по крупному» , изучив весь рынок акций известной компании, 
Кимико, обладая информацией от знакомого с гольф клуба, покупает контрольный пакет акций, в тяжелое для компании время из-за трудной конкуренции , но вскоре конкурентной компании предстоит столкнуться с принудительным банкротством , инициированным кредитором , от которого он и получил информацию. Так Кимико зарабатывает свою первую крупную сумму и продолжает приумножать свой капитал, вкладываясь в различные бизнесы.

Наши дни: Сейчас 
Кимико является одним из самых влиятельных и богатых людей республики. Многие партнеры приходят к нему за советом и помощью. Но кроме бизнеса, Кимико воплотил в реальность свою давнюю мечту. Он вместе со своей семьей живет рядом с полем для гольфа и частенько любит взять набор своих клюшек и провести пару-тройку часов за игрой в гольф.


Семья Bushido

Первое знакомство:
Конец 2001-ого года. Кимико уже более 3-х месяцев проживал в Приволжске. У него появились первые знакомства, партнеры, приятели, но более близкий статус он не мог отдать кому либо из своего окружения. Вообще, Кимико очень трепетно относился к своему кругу общения, ему было сложно понять русский народ, ведь культура и образ жизни сильно отличались. Именно поэтому в основном его окружали люди, которые так или иначе были связаны с японской культурой. Первым, с кем Кимико познакомился по приезду в Приволжск была его однофамилица Юмико Бусидо (Японка, родилась в Киото, позднее переехала в Мирный, окончила юридический факультет с красным диплом, очень образованная и тактичная. Способна решить любой вопрос и найти выход из самых сложных ситуаций), они вместе проходили таможенный контроль и немного разговорились, но на этом их пути разошлись и они не слышали ничего друг о друге более полугода. В один из вечеров, Кимико шёл до продуктового магазина и услышал ругань на родном японском языке, он обернулся и увидел того самого человека, с которым 6 месяцев назад стоял в очереди на таможенном контроле. Кимико подошел к ней, они разговорились и уже вместе пошли в сторону магазина. После этой встречи, Кимико и Юмико обменялись контактами и время от времени поддерживали связь. Прошло еще около 3-х месяцев, Юмико в очередной раз звонит Кимико и приглашает посидеть в ресторане, а также говорит, что познакомит со своими друзьями. Кимико конечно же соглашается, так как новые знакомства ему не помешают. Наступил момент встречи, Кимико приходит в назначенное время, там он встречает Юмико, а так же двух парней рядом с ней, у которых точно также были японские корни.
Их звали:
Русифа (Родился 1 декабря 1996 года в Наоми, префектура Томми, Япония). Русифа с детства интересовался техникой, любые игрушки которые попадали ему в руки на следующий день уже были разобраны и детально изучены. В 5 лет отец отвёл его на картинг и с того момента он загорелся гонками, уже в 14 лет он принял участие в ралли, а в 16 лет взял золото в чемпионате по ралли кроссингу в Японии. После ралли, Русифа открыл для себя новое направление - дрифт, к 18 годам он стал лучшим среди молодого поколения. После ошеломляющего успеха, Русифа предложили попробовать себя в популярной Русской серии по дрифту. Не долго думая, он собрал все свои сбережения и отправился в Россию со своей машиной, но после пары попыток выделиться, его ожидало большое разочарование. В Японии почти все трассы были маленькие и мощная машина не требовалась, все зависло от умений водителя, но в России все было по другому, мощность машины сильно влияла на результат. Из-за того, что Русифа не мог себя проявить, ни один спонсор не обратил на него внимания и естественно у него закончились все сбережения. Денег даже не хватало на билет домой. Когда Русифа уже не знал что ему делать, его заметил начинающий бизнесмен из Мирного и помог средствами в постройке машины. Сделав машину, Русифа смог показать себя и к 22 годам стал одним из знаменитейших дрифтеров мира, но в 23 года он ушел из автоспорта и начал работать на Кимико, начинающего бизнесмена, который к тому времени стал одним из самых богатых людей Мирного, в будущем став его правой рукой.

Шинджи (Родился в семье Тсуоши и Агнешка Ояма. Родители Шинджи познакомились когда Агнешка прилетела из Варшавы (Польша) на учёбу в Tokyo Medical University (東京医科大学Tōkyō Ika Daigaku). Родители Шинджи решили воспитать в своём сыне настоящего самурая. Обучение в семье было одним из основных факторов, фундаментом в воспитании Шинджи сословия самураев, формировавшими идеал воина, основанный на мифических сказаниях, буддийском безразличии к смерти, страху и боли, конфуцианском культе сыновней почтительности и чисто японской основе — верности своему феодалу. тсуоши и Агнешка прежде всего заботились о становлении характера сына, вырабатывали отвагу и мужество, выносливость и терпение. Помимо обучения, Шинджи растили бесстрашным и смелым, другими словами, развивали в нём качества, которые считались в среде самураев самыми

главными добродетелями, при которых Шинджи мог пренебречь своей собственной жизнью ради жизни другого. Такой характер Тсуоши развивал чтением рассказов и историй о храбрости и воинственности легендарных героев, знаменитых военачальников и самураев, просмотром театральных представлений. Нередко отец приказывал будущему воину Шинджи для развития смелости отправляться ночью на кладбище или место, известное своей дурной славой (где «водилась» нечистая сила и т. д.). Чтобы развить у будущего самурая Шинджи терпение и выносливость, родители заставляли исполнять непосильно тяжёлые работы, проводить ночи без сна (во время праздников богов учения), ходить босиком зимой, рано вставать и т. д. Не намеренное же лишение пищи считалось полезным. После того как Шинджи сдал на отлично Кю-тест, родители подарили ему медицинские спец.средства, чтобы он мог помогать людям. После Шинджи принял решение покинуть Токио и полететь учиться в России по наставлению родителей. Учёба давалась очень легко, Шинджи любил гольф и сёрфинг. Он неоднократно путешествовал и добивался успехов в сёрфинге. После Бали и Гавайи ему очень понравился пляж в Невском на котором он неоднократно покорял волны. Так же из-за своей любви к двухколесному транспорту Шинджи выкупил себе единственный в республике мотосалон. Вскоре на очередной игре в гольф он познакомился с Кимико Бушидо. После которой они ещё не раз встречались чтобы сыграть в гольф и обсудить совместные планы на бизнес.

tle82qxYEuI.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=8d6671458095874e13120707b99e3e3c&type=album

Их встреча длилась более 3-х часов, за это время они успели обсудить интересы, вспоминали родину, поговорили о бизнесе и будущем. Уже тогда у Кимико возникла идея совместного бизнеса со своими земляками, но он решил не вносить данную тему в разговор. Они попрощались, но регулярно поддерживали общение. Прошло несколько лет, ребята все также поддерживали общение, каждый из них понимал, что всегда смогут положиться друг на друга. За это время они очень сблизились, постоянно помогали друг другу и считали себя одной семьей. К этому времени Кимико уже добился определенных успехов в бизнесе, у него появлялись новые идеи в абсолютно разных сферах, для реализации которых требовались проверенные люди. Тогда Кимико и обратился к своим друзьям. Они встретились, обсудили рабочие моменты и начали действовать. Благодаря доверию и желанию покорить республику, первые успехи не заставили себя долго ждать, уже через месяц они окупили все вложения и вышли в прибыль. Общее дело еще больше сблизило их.

Начало истории семьи:
Бизнес ребят процветал, каждый играл свою неотъемлемую роль в управлении той или иной сферы. О компании Bushido уже говорили во всей республике. Почему Бусидо? Из-за того что Юумико и Кимико были однофамильцами, то все проекты, которые так или иначе относились к ним, считали бизнесом Бусидо. В японской культуре есть понятие “Куанзао цинь”, означающее объединение родственных душ, не связанных кровно. Особенно такие объединения были распространены между японцами, проживающих в других странах. Из-за особенности культуры, в знак уважения к самому мудрому, остальные брали его фамилию. Так началась история семьи Бусидо в Мирном. Теперь Шинджи и Русифа носили небезызвестную в республике фамилию - Бусидо. Их стало объединять что-то большее, чем просто бизнес, все свободное время они проводили вместе. Но главное, у них появилась первая традиция - каждое воскресенье играть в гольф. В гольф-клубе они проводили по несколько часов, которые пролетали незаметно, кроме того, там они встречали других влиятельных людей республики, в дальнейшем они извлекали выгоду из новых знакомств.

Eopz4BKz7v8.jpg?size=1900x1031&quality=96&sign=4649276c41489b9fb18f0861b7bfb1c8&type=album

Новые лица:
Бизнес семьи Бусидо приобретал все большие масштабы. Ежегодно они открывали новые бизнесы в различных сферах. О семье Бусидо знали не только в Мирном, но и в других городах. Стало понятно, что какая-то случайная встреча в аэропорту Угрюмоч

несколько лет назад, была совсем не случайной. За это время у семьи появилось много новых знакомых, многие из которых также были уроженцами Японии. Появлялись новые партнеры по бизнесу (семья Бусидо трепетно относилась к выбору партнеров, человек должен был быть не просто с похожими взглядами на бизнес и сотрудничество, но и близким по духу). Так, в семье Бусидо появились новые лица:
Райото ( 24 года. родился в Японии, городе Нагоя). Харизматичный , отзывчивый и очень усидчивый парень. С детства Райото увлекался IT технологиями , бизнесом и автомобилями . Получил высшее образование в сфере IT в городе Мирный. Освоил тонкости владения бизнесом у своих друзей Русифа и Кимико , после чего стал одним из крупных поставщиков нефти в республике.
Ямми (Японка, 21 год, с детства участвует в волонтерских движениях, помогает животным. Любимое животное - пёс по кличке Майло, она подобрала его на улице , когда ей было 13 и теперь не расстается с ним ни на день. У Ямми с рождения очень необычная внешность, она альбинос, ее появление на улице вызывает много внимания и заставляет оборачиваться людей. Ямми обожает благотворительность и поэтому часто устраивает акции для жителей республики).
Шао (Родился в киото в среднестатистической семье. Чаще всего оставался один, так как родители работали с утра до самого вечера, что и повлияло на менталитет самостоятельного парня. Отец был справедлив и порядочен, работал инженером в одной из строительных компаний. Мать преподавала в старших классах математику в школе нашего района. Естественно Шао унаследовал здравый склад ума матери, честь и достоинства своего отца, что повлияло на его стремления и желания во всем преуспеть. Так как на районе он был самым младшим из ребят, ему с детства пришлось учиться постоять за себя. С детства он понял, что страх и слабость ему не присущи. Мир как джунгли - побеждает сильнейший. Так как большинство парней с района вели не здоровый образ жизни, Шао хватало плохих примеров, которые натолкнули его на занятия спортом, с детства они с отцом часто смотрели футбол по телевизору, поэтому определяться с видом спорта ему не пришлось. Его идолы в плане футбола заложили в его голове любовь к девушкам и машинам).
Такеши ( Такеши - молодой и энергичный человек 25-и лет. В детстве занимался футболом где добился неплохих успехов, но из-за травмы ноги он был вынужден прекратить играть в футбол. В Республику переехал в 18 лет когда родителям предложили более оплачиваемую работу. В 20-ть лет он начал забивать своё тело татуировками и к 25-ти годам у него каждая часть тела покрыта краской. Такеши начал зарабатывать свои первые деньги в 10 лет когда он начал перепродавать футбольные мячи и бутсы. В 22 года он открыл свою точку на местном рынке в Приволжске. А в 24 года он познакомился с семьёй Бусидо).
Семья Бусидо сильно расширилась. Многое изменилось в стиле жизни каждого, но не изменилось одно - воскресная игра в гольф. Это стало семейной традицией, которую уважал каждый из членов семьи.
Рокеро ( 27 лет, родился в Японии г. Киото. Дружелюбный, целеустремлённый и отзывчивый парень. С детства проявлял интерес к японским автомобилям, мотоциклам, аниме и к самой японской культуре. Познакомился с семьей Бусидо через Юмико, Кимико и Русифы, и начал с ними развиваться в сфере бизнеса).

Наши дни:
Прошло уже более 10-ти лет с момента образования семьи Бусидо. Бусидо - стало не просто фамилией одной из семей Республики, а брендом, который убеждал граждан в честности и качестве предоставляемых услуг. Каждый человек в республике был так или иначе связан с этой прекрасной семьей. До сих пор члены семьи Бусидо развивают свое дело и занимают одно из лидирующих мест в сфере бизнеса. Благодаря знакомствам в правительстве семья Бусидо безо всяких проблем могла участвовать в политической, силовой и культурной жизни республики. Знакомства помогали семье решать самые любые вопросы и споры.
Все члены семьи являются натурализованными гражданами России и могут участвовать в государственной жизни республики, занимая при этом высокие ранги.
dGM-7kgNlGU.jpg?size=1908x1039&quality=96&sign=599ff4bb30806382ff161bd783fd341d&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...