Перейти к содержанию
Goro_Luciano

Жалоба на администратора Anton_Bryanskiy

Рекомендуемые сообщения

Goro_Luciano

1. Ваш никнейм: Goro_Luciano

2. Никнейм администратора: Anton_Bryanskiy

3. Суть жалобы: Весь день от скуки в маске катаюсь по точкам сливов инкассаторов сам не работая ищу просто мешки и отвожу их на сбыт. Данный администратор даже не проверил был я среди инкассаторов которые сливали машину с деньгами или не был, тупо забанил на 5 дней. Где и в каком ВПС написано что я не могу подбирать найденные мною сумки с деньгами? Это не багаюз, я не участвую в развозах денег и сливах, я их выслеживаю и отбираю. Это почти равномерно ограблению которое на сервере не запрещено.  Нет таких правил. То что я нашел мешки или не в то время прибыл в порт а они там валялись не значит что надо сразу банить.  Почему администратор должен банить любого игрока около сумки с деньгами? Прошу разбанить мой аккаунт, так как нет нарушений с моей стороны.

4. Скриншот\видео от своего лица. Тук

Поделиться сообщением

Goro_Luciano

Для чего тогда систему сдачи сумок сделали если я не имею права поднять их и отнести на точку сбыта?

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Эти сумки выпадают при взрыве в связи с багом. Если вы катались за инкассаторами, чтобы подобрать результат багоюза, еще не значит, что обезопасились от наказания. По РП фура взорвалась, деньги, соответственно, сгорели. Подобрать вы их никак не могли.

В разбане отказано.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...