Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

komar4ik

1. Stanislav_Komorowski

2. Как выяснилось - Evgeniy_Odesskiy

3. Итак, в прошлой жалобе я писал, что забанен перманентно на 2 сервере. Отмечу, что причина бана не указана, как и администратор, выдавший наказание. Далее Alisa_Portman сообщила мне что я, мол, забанен за грубые нарушения. Это формулировка осталась для меня не ясна. Я хочу знать достоверную причину моего бана, дабы сравнить с нормами ВПС, а не пустые отговорки, по типу "грубые нарушения". Нужно больше конкретики. 

4.  https://m.imgur.com/tWT3DRZ

Поделиться сообщением

Wander

yatENg2D1HY.jpgcFwtjgdIIcA.jpg

Вы хвастались этими скринами? Вы гордились тем "Так можно общаться с админами, если у тебя мут)"

потом почему этот твинк совпал с ИП и серийников вашей основы?

Поделиться сообщением

komar4ik

У всех бывают ошибки. Сделал это на горячую голову, однако перед Платоном извинился. Не вижу ничего общего между данными скринами и перманентным баном. Или нынче нормативов вообще не существует? 

Чтобы трезво оценить срок, давайте проведём параллель с действующим ВПС 2го сервера. 

Наказание, за оскорбление администратора в игре - бан 60 дней

Наказание за багаюз - бан на 5 дней.

За капс наказывают сразу в игре. 

Итого выходит, что реальный срок соответствует 65 дням, но никак не перманентному бану.

Изменено пользователем Aleksey Nesterovich

Поделиться сообщением

Wander

"Платон сосал хуй", оскорбление администрации, по ВПС был перманентный бан.

Поделиться сообщением

komar4ik

Касательно бывшего ВПС, по которому сулил перманентный бан. 

Как нам известно, Вы, как и Платон, перевелись на 5ый сервер. Туда же перекачевал написанный вами ВПС. Посмотрим что там. 

Клевета и оскорбление администратора - бан 45 дней. Исключительная мера наказания - перманентный бан. Возможно, по этому нормативу и было выдано наказание, однако стоит заметить, что оскорбление не является столь жёстким, практически отсутствует приминение нецензурной лексики. 

Отмечу, что ВПС 5го сервера являлся ранее ВПСом 2го сервера. Следовательно, наказания аналогичны. 

Поделиться сообщением

Wander

Мы выяснили что нарушение было? Сколько раз вы кричали что бан был выдан просто так?

Теперь есть доказательства. Бан выдан мной и я в разбане отказываю. Ждите ответа от ГА

Поделиться сообщением

komar4ik
13 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Сколько раз вы кричали что бан был выдан просто так?

Неужели вы так торопились, что забыли указать причину бана? Тем не менее, причина бана у меня отсутствует. Для этого и были созданы все темы. 

Поделиться сообщением

Roman_Rebrov

Ответ от администратора, выдавшего наказание, дан.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...