• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Mark_Nevskiy

Maximilian_Cross

В теме 12 сообщений

1. Ваш никнейм:Mark_Nevskiy

2. Никнейм администратора:Maximilian_Cross

3. Суть жалобы: где я нарушил? я припарковался у банка на обочине в этот пик там служебных автобусов нет никому мотоцикл не мешал что бы там за свою семью впригаешься? так не делается Maximilian_Cross . прошу разбанить преданного игрока 1го сервера.  

4. Скриншот/видео от своего лица:*B0ZDf.png

Поделиться сообщением

То, где Вы поставили мотоцикл и прочий бред, который написан выше, тут не при чем.
Вы сели на место водителя на работе инкассатора и начали ломать авто, пока другие пытались сесть. Вас попросили этого не делать, на что Вы продолжили намеренно взрывать авто попутно оскорбляя других игроков, я в это время стоял там и все это видел.
Бан на сутки выдан как предупреждение, в целях профилактики, в данной ситуации спокойно мог выдать бан на 15 дней. Либо за багоюз, тобишь взрыв авто об систему "торможения" инкассаторской газели, пока не наберется состав работников. Либо же за намеренный взрыв авто в людно месте.
Подумайте над своими поступками и впредь не нарушайте. Ожидайте разбана по сроку.
Нарушение: ТЫК

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ты о чем вообще машина взорвалась от того что все пытались сесть.  и  не надо впригатся за свою семейку у нас произошла слегка перепалка потому что борзые мне за мат дали 1час мута я согласен с этим но бан не за что!

Изменено пользователем vitalik45

Поделиться сообщением

"Тыкать" мне не нужно, я не Ваш друг и с Вами на "Ты"  мы не переходили.
Я выше все описал и объяснил, почему и за что выдан бан.
Решил пойти Вам на встречу и сделал предупреждение, Вы в свою очередь вину не осознали и не раскаялись. Так еще и несете ересь и клевету. Срок вашего бана будет продлен до 15 дней, согласно ВПС, за данное нарушение. Всего доброго. Ожидайте разбана по сроку.

Поделиться сообщением

беспредел ! так не делается 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Администатор, ты не прав

Поделиться сообщением

1 час назад, Mark_Nevskiy сказал:

беспредел ! так не делается 

16 минут назад, Max Bonucci сказал:

Администатор, ты не прав

По какой причине он не прав? Смотри, он нарушил ВПС, админ ему сделал скидку, не дал 15 дней, хотя он мог, но дал 1 день как предупреждение. А Mark_Nevskiy накинулся ещё на него с обвинениями. Вообще вы тут не правы, вы должны ему спасибо сказать, а не наговаривать на админа.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Андрей Каток сказал:

По какой причине он не прав? Смотри, он нарушил ВПС, админ ему сделал скидку, не дал 15 дней, хотя он мог, но дал 1 день как предупреждение. А Mark_Nevskiy накинулся ещё на него с обвинениями. Вообще вы тут не правы, вы должны ему спасибо сказать, а не наговаривать на админа.

куда ты нос свой суешь валет. придет ГА/ЗАМ рассудит 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mark_Nevskiy сказал:

куда ты нос свой суешь валет. придет ГА/ЗАМ рассудит 

Имей уважение к другим, а не только к себе. А смысла от ГА или ЗАМА не будет, скажет закрыто, разбан по сроку, чего ты ещё хочешь?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

B02wy.png

18 часов назад, Maximilian_Cross сказал:

ты не прав "Администратор" найдется на тебя управа

Изменено пользователем Mark_Nevskiy

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.