Авторизация  
Подписчики 0
Trogorov

Обжалование от администратора: Неизвестно #2

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Lev_Dolphi

2. Никнейм администратора: Неизвестно

3. Суть жалобы: ( дополнение к первому обжалованию ). Благодарю Вас за то, что Вы обратили внимание и ответили на моё прошлое обжалование ( ссылка:

). Я был крайне удивлен Вашим ответом, ведь я всегда зарабатывал деньги честным способом, работал в метро, в ЖТУ, иногда немного вкладывал доната, на тот момент, я даже не мог подозревать, что такой «Схемой» ( продать за 0 рублей машину ), пользуются мошенники, которые рады сделать пакость совершенно честному и верующего в честность других людей человеку, который зарабатывал деньги честным трудом. И всё ради наживы лёгких и быстрых денег. Alisa Portman, Ваше последнее сообщение на мою заявку было следующим: «В разбане отказано, за многократный обман игроков. Закрыто.» Я полностью согласен со всеми правилами Вашего проекта и готов нести игровое наказание согласно ВПС #2. Всё это может выглядеть, как попытка обмана, но в конце всего я же дождался человека (Georg_Mickhnev ), который мне доверился и дал машину, после чего его же машина была возвращена ему безвозмездно. И я рад до сих пор, что успел вернуть ему его же машину до моей блокировки аккаунта, и таким образом никого не обидев и не обманув. После этого случая, когда я получил блокировку – я уже никак не мог зайти на сервер #2 и каким-то образом коммуницировать с другими игроками. Я не знаю каким образом причина блокировки стала именно, цитирую: «…за МНОГОКРАТНЫЙ обман игроков…» , Возможно, что причина была указана неверно первоначальным администратором, который выдавал блокировку. Прошу прощение за Ваше потраченное время на рассмотрение моей заявки. А также, благодарю за то, что Вы обратили на неё своё внимание. Буду ожидать от Вас адекватного решения.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот таблички, где указан Ваш бан): https://imgur.com/a/yPekLVo (Все скриншоты остались без изменений)

Скриншот новой таблички: https://imgur.com/a/B2VTega

Поделиться сообщением

Разбанены. Но если вы свое слово не сдержите, накажу уже лично вас Я. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0