• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tatra

[Жалоба №9] Carl_Reiner

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Robert_Topala

2. Никнейм сотрудника: Carl_Reiner

3. Суть жалобы: (Уход от РП) Мы с игроком Nikita_Rudiyko слегка врезались друг в друга, вызвали экипаж ДПС, состоявший из сотрудника Carl_Reiner. Это было приблизительно в 14:25 (см. таймштамп). Затем ситуация постепенно разруливалась, пока что единственное к чему придраться - трай от 3-го лица. Затем он покопашился около пострадавшего автомобиля и примерно в 14:45... исчез. Я подумал, что у него случился вылет, но мы с Никитой остались ждать. Ждали более 10 минут, он не вернулся. Я решил проверить таб - он остался под тем же идом (114), значит, совершил логаут, ибо при вылете/трабле зайти под тот же ид при онлайне 605 это невозможно. Хочется узнать причину логаута и невозвращения на место ДТП, почему он не предупредил нас о, например, собрании и приказе релогнуться, почему он не мог немного задержаться и уехать на машине по РП, когда до конца отыгровки ДТП оставались считанные моменты. С первого взгляда это кажется нежеланием отыгрывать РП...

4. Скриншоты/видео от своего лица: https://imgur.com/a/q4mhfMO

Поделиться сообщением

45 минут назад, T3E сказал:

1. Ваш никнейм: Robert_Topala

2. Никнейм сотрудника: Carl_Reiner

3. Суть жалобы: (Уход от РП) Мы с игроком Nikita_Rudiyko слегка врезались друг в друга, вызвали экипаж ДПС, состоявший из сотрудника Carl_Reiner. Это было приблизительно в 14:25 (см. таймштамп). Затем ситуация постепенно разруливалась, пока что единственное к чему придраться - трай от 3-го лица. Затем он покопашился около пострадавшего автомобиля и примерно в 14:45... исчез. Я подумал, что у него случился вылет, но мы с Никитой остались ждать. Ждали более 10 минут, он не вернулся. Я решил проверить таб - он остался под тем же идом (114), значит, совершил логаут, ибо при вылете/трабле зайти под тот же ид при онлайне 605 это невозможно. Хочется узнать причину логаута и невозвращения на место ДТП, почему он не предупредил нас о, например, собрании и приказе релогнуться, почему он не мог немного задержаться и уехать на машине по РП, когда до конца отыгровки ДТП оставались считанные моменты. С первого взгляда это кажется нежеланием отыгрывать РП...

4. Скриншоты/видео от своего лица: https://imgur.com/a/q4mhfMO

Рассмотрено. Сотруднику будет выдано строгое предупреждение.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Закрыта .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0