Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелина_Ильина

Monferrat

Рекомендуемые сообщения

Ангелина_Ильина

1. Ваш никнейм: Angelina_Ilyina

2. Никнейм администратора: Monferrat

3. Суть жалобы: До последнего не обжаловала, Но как написал администратор Maximilian_Cross это не упоминание, сообщил что можно обжаловать. Вот и решила обжаловать.

4. Скриншот/видео от своего лица:* скрин с общением админа. http://yapx.ru/v/B0S1w   та самая жалоба-ниже. Скрин бана http://yapx.ru/v/B0UHZ

Изменено пользователем Ангелина_Ильина

Поделиться сообщением

Fernando_Monferrat

Сообщите ваш регистрационный логин и серийный номер, F8 -> Serial

Поделиться сообщением

Ангелина_Ильина
11 часов назад, Fernando_Monferrat сказал:

Сообщите ваш регистрационный логин и серийный номер, F8 -> Serial

Angelina_Ilyina  Serial  8E3D1072CA22A2A441A204B0235DECF3

Изменено пользователем Ангелина_Ильина

Поделиться сообщением

Fernando_Monferrat

Ожидайте разбана, не упоминайте вообще матерей, игрокам не приятно слушать это, мать это святое, даже врагу подобного не скажешь, вам не кто права не давал говорить о родителях, надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Ангелина_Ильина
13 минут назад, Fernando_Monferrat сказал:

Ожидайте разбана, не упоминайте вообще матерей, игрокам не приятно слушать это, мать это святое, даже врагу подобного не скажешь, вам не кто права не давал говорить о родителях, надеюсь на ваше понимание.

Та это то понятно. Но обидного и с намеком на что-то пошлое, грубое не было.  Больше не буду

Поделиться сообщением

Fernando_Monferrat
54 минуты назад, Ангелина_Ильина сказал:

Та это то понятно. Но обидного и с намеком на что-то пошлое, грубое не было.  Больше не буду

Но обидного и с намеком на что-то пошлое, грубое не было. дело не в этом просто вдруг у кого то мать давно ушла из жизни и вы ее тревожите и как это играет на чувствах человеческих, чуть масштабнее мыслить необходимо, вы просто еще сказали это в ООС чат что относится к реальности, вообщем я думаю мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением

Ангелина_Ильина
6 часов назад, Fernando_Monferrat сказал:

Но обидного и с намеком на что-то пошлое, грубое не было. дело не в этом просто вдруг у кого то мать давно ушла из жизни и вы ее тревожите и как это играет на чувствах человеческих, чуть масштабнее мыслить необходимо, вы просто еще сказали это в ООС чат что относится к реальности, вообщем я думаю мы поняли друг друга.

Ну об этоя я как-то и не подумала что (вдруг у кого то мать давно ушла из жизни)  Приму к сведениям.  Еще будет такой вопросик, а долго ждать разбана?

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Разбанена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...