• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Andrey_Ezenkov

Обжалование Alisa_Portman

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrey_Ezenkov

2. Никнейм администратора: Alisa_Portman

3. Суть жалобы: Я откинулся с зоны увидел что дерутся ребята кучей против мента подумал ну ладно нечего страшного. Подразнил седящего в клетке агресивного парня подумал если убет то ему же хуже на 10 минут отедит в + от срока. Потом понял что он не будит добивать и свалил за тачкой. Такси не приехало так что решил банихопить и да знаю что незя но типо - 20 опыта или хп хрен знает чего так и не понял с правил о чом написано там не жалко думаю. Ну и побанихопил тут хренак и бан. Щас сорян но я хур знает за что дали бан на 12 часов. За бани хоп так вот правило серва

4.2.1 - [BH] Bunny-Hopping – Баг с прыжками, с целью быстрого передвижения. Наказание: снятие HP на 20 очков. В случае повтора – снятие еще 20 HP.  

Ну а бить кого то из той толпы не бил даже. Ну и поскольку разбана не будет прошу нашу га объяснить за что был этот бан.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/V8BuFnX

Изменено пользователем Aleksey_Samarskiy

Поделиться сообщением

Вы дразнили игрока за решеткой.
Вы участвовали в той драке тоже.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.