Авторизация  
Подписчики 0
Borov

Calvin_Lambert

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Borov

2. Никнейм администратора: Calvin_Lambert

3. Суть жалобы: Попытаюсь обжаловать жалобу №6349. Одиннадцатого июля, я, впрочем, как и всегда работал инкассатором. Подъезжая к светофору, от слов автора жалобы, водитель инкассаторского автомобиля(Danil_Gilmore) совершил ДТП с личным транспортом Alexander_Stone, как он утверждает, что "Danil_Gilmore - сначала ударил меня сзади у светофора когда горел красный". Я уверен, что если бы водитель правда врезался в него, то он бы не стал скрываться,так же на автомобиле Alexandr'a_Stone, возможно, остались бы какие-нибудь следы ДТП (сломанный задний бампер), что на скринах не очень хорошо рассматривается. Полагаю, что причиной, якобы, ДТП - пинг. 

Далее, Alexander_Stone начал таранить и перекрывать автомобиль инкассации, не давая каких-либо объяснений своих действий. Я, пологая, что это нападение на инкасаторский автомобиль, без отыгровки доставания оружия, открыл огонь, в чем и признаю свою вину и каюсь, впредь не буду так поступать, а вести диалоги, для понимания всех причин действий этого лица.

4. Скриншот/видео от своего лица: ce18af76762dde.jpg

Поделиться сообщением

Вот в жалобе можете ознакомиться со своей виной, использование оружия без отыгровки и стрельба без причины. Тут

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 часов назад, Calvin_Lambert сказал:

Вот в жалобе можете ознакомиться со своей виной, использование оружия без отыгровки и стрельба без причины. Тут

Да, я понимаю, что срок и так мал (7 дней, в ВПС 10), извините пожалуйста, я не осозновал, что делал. Целиком и полностью признаю свою вину. 

Изменено пользователем Borov

Поделиться сообщением

К сожалению, разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0